Главная Новости КАИДТ опубликовала отчет о своей деятельности в 2014 году

Новость компании Казахстанская Ассоциация Индустрии Детских Товаров

КАИДТ опубликовала отчет о своей деятельности в 2014 году

12.01.2015 в 09.37 1630Просмотров: 1630 0Комментариев: 0
КАИДТ подвела итоги 2014 года и опубликовала отчет о своей деятельности в 2014 году.

Уважаемые Коллеги,

Прошлый год для нашей организации был богат на важные события. Впервые был согласован и утвержден план развития индустрии детских товаров, завершено первое исследование рынка детских товаров, проведена первая церемония награждения премии Балажан и многое другое.
 
Для того чтобы подвести итоги прошлого года, специально для Вас, мы подготовили небольшой отчет результатов нашей с Вами деятельности. 
 
Мы надеемся, что следующий год будет также богат на новые свершения, и сделает рынок детских товаров еще более цивилизованным и конкурентоспособным.  

Отчет – Результаты деятельности КАИДТ в 2014

Все Новости компании Казахстанская Ассоциация Индустрии Детских Товаров

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza