Главная Новости Каляка-Маляка на фестивале в Иркутске!

Новость компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Каляка-Маляка на фестивале в Иркутске!

10.09.2019 в 17.09 789Просмотров: 789 0Комментариев: 0
1 сентября в г Иркутск Канцмаркет «Клякса» проводил лето, встретив осень и новый учебный год ярким и веселым фестивалем!

1 сентября в г Иркутск Канцмаркет «Клякса» проводил лето, встретив осень и новый учебный год ярким и веселым фестивалем! На празднике было все: веселые концерты, конкурсы и площадки с мастер-классами.

Целых 13 зон развлекали гостей на протяжении всего праздника.

А какой праздник без солнечной Каляки - Маляки?


Маленькие участники раскрывали свои таланты с помощью яркой продукции Каляка-Маляка: лепили фигурки и тестировали тесто для лепки, вырезали и клеили, раскрашивали картины пластилином. Каждый смог попробовать себя в роли скульптора, дизайнера, и художника! И все это в творческой атмосфере! Фестиваль наполнило хорошее настроение и море улыбок детей и их родителей!

 

 

 

Все Новости компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza