Главная Новости Каляка-Маляка - праздник детства! (Фоотоотчёт)

Новость компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Каляка-Маляка - праздник детства! (Фоотоотчёт)

19.06.2017 в 17.56 1084Просмотров: 1084 0Комментариев: 0
Весёлые приключения и яркие творческие мастер-классы от Каляка-Маляка® в Ботаническом саду!

10 июня в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" прошёл детский творческий праздник "Каляка-Маляка" с огромным цветочным замком-лабиринтом из картона, подарками, сюрпризами, конкурсами и профессиональными аниматорами. В программе — бесплатные мастер-классы по изготовлению картин из песка и блесток, моделированию фигурок зверей из массы для лепки, созданию трёхмерных открыток из голографической фольги, крепированной бумаги и неонового пластилина. Художники украсили лица детей изображениями ярких фантастических цветов и животных. Кульминацией праздника стал музыкальный флешмоб с участием Большого Детского Хора им. Попова "Пусть всегда будет солнце".  

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ 

 

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ 

Все Новости компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza