Главная Новости «Kids Russia 2021» и «Российский Канцелярский Форум 2021» – новый стратегический альянс в интересах смежных отраслевых рынков

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

«Kids Russia 2021» и «Российский Канцелярский Форум 2021» – новый стратегический альянс в интересах смежных отраслевых рынков

12.01.2021 в 18.54 873Просмотров: 873 0Комментариев: 0
Международная специализированная выставка товаров для детей «Kids Russia» и международная выставка для профессионалов канцелярской отрасли «Российский Канцелярский Форум» создали стратегический альянс

«Kids Russia 2021» и «Российский Канцелярский Форум 2021» – новый стратегический альянс в интересах смежных отраслевых рынков

АО «ГРАНД ЭКСПО», организатор международной специализированной выставки товаров для детей «Kids Russia» и международной специализированной выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia», и ООО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ», организатор международной выставки для профессионалов канцелярской отрасли «Российский Канцелярский Форум», подписали соглашение о СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИИ и создали новый стратегический альянс.

Компании уже приступили к реализации объединенного проекта в интересах смежных отраслевых рынков и объявили о дате проведения своих выставочных мероприятий: «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» пройдут 20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 - 11.

«Объединенный Российский Форум, который состоялся в октябре этого года, в онлайн формате, - наш первый успешный совместный проект, который дал важный позитивный месседж всем его участникам, и, как следствие, отличный стимул для развития такого сотрудничества. В 2021 году мы предложим специалистам наших смежных отраслевых рынков - товаров для детей, канцелярских товаров и сувенирной продукции -  единую коммуникационную выставочную офлайн платформу с участием лучших экспертов, ведущих производителей и поставщиков товаров, правообладателей и лицензионных агентств, а также представителей розничной торговли. Мы действуем исключительно в интересах наших отраслевых рынков и уверены, что данное сотрудничество будет успешным и плодотворным», – подчеркнул Александр Парафейников, генеральный директор АО «ГРАНД ЭКСПО», член Экспертного Совета по развитию индустрии детских товаров в Российской Федерации при Министерстве промышленности и торговли РФ.

Главной задачей объединения является создание максимально комфортных условий для развития и укрепления рынка детских товаров и канцелярской отрасли, повышение качества сервисного обслуживания, предоставление новых возможностей, коммуникаций и технологических решений экспонентам и посетителям выставочных проектов.

И первые шаги в этом направлении уже сделаны: организаторы запустят совместный единый онлайн-сервис регистрации посетителей, который позволит упростить процедуру получения единого электронного билета для посещения «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум».

В 2021 году на единой коммуникационной площадке выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут новые компании и ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Присоединяйтесь к лучшим!

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) -  международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.
https://kancforum.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza