Главная Новости Kids Russia 2021: Старт антикризисной программы для поставщиков детских товаров «Снова в школу!»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Kids Russia 2021: Старт антикризисной программы для поставщиков детских товаров «Снова в школу!»

04.09.2020 в 14.48 608Просмотров: 608 0Комментариев: 0
Время складывать и умножать квадратные метры и мега скидки! Выставочно-маркетинговая компания АО «ГРАНД ЭКСПО», организатор 15-й международной специализированной выставки товаров для детей «Kids Russia 2021», объявила старт антикризисной программы для производителей и поставщиков детских товаров и услуг.

С 1 по 30 сентября 2020 года действует гарантированная скидка до 40% на аренду выставочной площади на территории выставки «Kids Russia 2021» и сопутствующих услуг для компаний, задействованных в отрасли канцелярских товаров, книжной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники, развивающих игр и обучающих программ для детей школьного и дошкольного возраста.

Специально разработанная гибкая система скидок призвана стать одним из антикризисных инструментов поддержки малого, среднего и крупного бизнеса, которая может помочь как уже действующим предпринимателям, так и тем, кто только на старте.

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Заявка на участие http://kidsrussia.ru/part/

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

О выставке Kids Russia

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

15-я международная специализированная выставка товаров для детей «Kids Russia» состоится в марте 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 11-10.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza