Новость компании КиноАтис
-
«КиноАтис» подводит итоги участия в выставке «Licensing World Russia»
06.10.2014 в 14.32 573Просмотров: 573 0Комментариев: 0 - Киностудия приняла участие в крупнейшем отраслевом мероприятии, которое ежегодно собирает специалистов лицензионной отрасли из России и других стран мира - Международной выставке «Licensing World Russia», прошедшей с 16 по 18 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус-Экспо». Компания «КиноАтис» представила на своем стенде бренд «Белка и Стрелка» и суб-бренд «Белка и Стрелка. Озорная семейка».
Более 2000 человек посетили в течение трех дней выставку, ставшую важным событием в лицензионной индустрии. Участие в «Licensing World Russia» принялиправообладатели и лицензионные агентства, представляющие медийные и немедийные бренды из индустрии развлечений, спорта, искусства и дизайна, корпоративные бренды, издательский и модный бизнес.
На выставке компаниями-производителями был проявлен огромный интерес к российским брендам, что не может не радовать. Стенд анимационной студии «КиноАтис» привлекал внимание большинства посетителей, которые изучали презентации и задавали вопросы специалистам. Здесь же проходили прямые переговоры представителей компании с потенциальными покупателями анимационных лицензий.
Форум включал не только обширную выставочную экспозицию, но и насыщенную деловую программу. Свои презентации и практические кейсы представили эксперты лицензионной отрасли - правообладатели и лицензионные агентства, участники выставочной экспозиции. Среди спикеров выступил Вадим Сотсков – генеральный директор компании «КиноАтис», который рассказал о лицензировании анимационных брендов в России и мире, лицензионной деятельности киностудии, а также о новых проектах «КиноАтис».
Рынок анимации в России находится на стадии развития - многие компании, выпускающие анимационные фильмы, работают под одним или несколькими брендами. Студия «КиноАтис», имея проекты под брендом «Белка и Стрелка», одновременно производит анимационные, документальные и художественные фильмы без бренда, которые занимают призовые места на российских и международных фестивалях. В производстве киностудии сейчас много фильмов, которые будут реализованы в течение 1-3 лет, возможно появление новых брендов.
Анимационная студия «КиноАтис» успешно презентовала свои бренд и суб-бренд на Международной специализированной выставке «Licensing World Russia», продемонстрировав потенциальные возможности успешного продвижения товаров и услуг.
Выставка «Licensing World Russia»– это замечательное мероприятие, где есть возможность узнать все новости индустрии лицензирования, - поделился впечатлениями о выставке Вадим Николаевич. – Здесь есть возможность пообщаться с коллегами, представителями различных компаний - лидерами лицензионного рынка, познакомиться с потенциальными партнерами и наладить сотрудничество.
Благодарим лицензиатов, которые, покупая анимационный бренд «Белка и Стрелка» и суб-бренд «Белка и Стрелка. Озорная семейка», поддерживают российскую анимацию.
Форум
Фотогалерея
- » Компания: ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ" Детские игры, пазлы, развивающие игры
-
11 Сен 2020 13:54 6903Просмотров: 6903 0Комментариев: 0
- » Компания: Vigor toys bb gun factory Игрушечный пистолет BB
-
10 Апр 2020 15:04 7292Просмотров: 7292 1Комментариев: 1
Видеогалерея
- » Компания: ПОЛЕСЬЕС днём рождения, Полесье!
-
9 Мар 2021 14:48 66800Просмотров: 66800 0Комментариев: 0
Сегодня актуально
- » Раздел: Новости отрасли
- Почти половина россиян проходили обучение для личного развития 5 Сен 2024 08:09 4279 Просмотров: 4279 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- Роскомнадзор за август заблокировал более 4 тыс. фишинговых сайтов 5 Сен 2024 07:42 4329 Просмотров: 4329 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- За какие ошибки в рекламе штрафуют 5 Сен 2024 07:14 7927 Просмотров: 7927 0 Комментариев: 0
Новинки
- » Раздел: Новинки
- Игра «Мини-хоккей» 20 Мая 2025 17:10 51 Просмотров: 51 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- MAXI праздник начинается с пазлами Hatber! 19 Мая 2025 01:47 57 Просмотров: 57 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Маленькие истории с большим сердцем на пазлах от Hatber 14 Мая 2025 01:23 48 Просмотров: 48 0 Комментариев: 0
Акции
- » Раздел: Акции
- Внимание! Акция на STAEDTLER! 2 Апр 2022 20:03 20444 Просмотров: 20444 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- Суперпредложение на KUM! 2 Апр 2022 20:00 47493 Просмотров: 47493 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- С Новым годом, друзья! 30 Дек 2021 12:53 51068 Просмотров: 51068 0 Комментариев: 0