Главная Новости Компании Комус, MPM, Рамка-Профиль - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

Новость компании Скрепка Экспо

Компании Комус, MPM, Рамка-Профиль - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

28.11.2022 в 09.46 1265Просмотров: 1265 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

Комус – стенд C301

«Комус» - крупнейший многоканальный оператор рынка, успешно сочетающий деятельность в нескольких направлениях - дистрибутор, производитель, комплексный поставщик в офисы, и розничный оператор. Компания «Комус» имеет 41 региональное представительство, 105 магазинов, 7 логистических центров, присутствует в 84 городах России.

Оптовое направление «Комус-опт» www.komus-opt.ru является надежным поставщиком offline и online ритейлеров, офисных операторов рынка. Ассортиментный портфель «Комус» позволяет составить сбалансированный ассортимент для любой компании - и оптовых фирм, и розничных магазинов, и предприятий, специализирующихся на корпоративном обслуживании и тендерных продажах. В ассортименте присутствуют и чисто офисные бренды, и торговые марки, предлагающие широкий ассортимент канцелярских товаров для учебы, работы, занятий творчеством, и продукция мировых производителей, выпускающих профессиональные товары для художников.  

БРЕНДЫ И ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

  • Attache (более 3700 SKU в 69 товарных группах) - папки и системы архивации, офисные и письменные принадлежности, бумажно-беловая продукция
  • №1School - школьная галантерея и канцелярия
  • Promega label - самоклеящиеся этикетки
  • Unimax - пишущие принадлежности эконом-класса
  • Bantex и Exacompa -товары для хранения и архивации документов
  • А также Kores, Milan, Deli и Edding, Derwent и Kroyter.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

«Комус» занимает лидирующие позиции российского рынка как комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса: от снабжения канцелярией, компьютерной техникой, продуктами и мебелью до обеспечения производственных площадок. «Комус» уже более 20 лет активно развивает собственное производство. Компания является производителем папок-регистраторов, папок на кольцах и планшетов, бумаги для заметок, самоклеящихся этикеток, чековой ленты и бумаги для флипчартов.

 

MPM – стенд A701+B701

Компания MPM - дистрибьютор художественных и канцелярских товаров с 2001 года. В ассортименте представлены товары для художников, дизайнеров и архитекторов, как для обучающихся, так и профессионалов; товары для детского творчества; материалы для декоративно-прикладного искусства; канцелярские товары премиального сегмента для школы и офиса.  

БРЕНДЫ И ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

В РФ компания MPM представляет бренды: Shinhan Art (Южная Корея). Sketchmarker (Россия) Royal Talens (Нидерланды). Fabriano (Италия), Leuchtturm1917 (Германия), Milan (Испания),  Kaweco (Германия).

 

Рамка-Профиль – стенд С303

Компания Рамка Профиль занимается производством и реализацией фоторамок из полистирола и ПВХ. Впервые вышла на рынок в 2012 году. Большой выбор профилей багета и цветовой палитры позволяет обеспечить потребителей качественными фоторамками различных размеров. Качество достигается за счет использования современного оборудования по производству багета, а также приобретенному многолетнему опыту. Среди наших постоянных клиентов мы зарекомендовали себя надежным поставщиком.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ В 2017 году первыми в России открыли производство чернографитных и цветных карандашей из пластика.

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza