Главная Новости Компании ПЗБМ, Гала-Центр, BoardSys - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

Новость компании Скрепка Экспо

Компании ПЗБМ, Гала-Центр, BoardSys - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

24.11.2022 в 11.12 1153Просмотров: 1153 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 ПЗБМ – стенд C1101

Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура - одно из старейших промышленных предприятий России. Основана в 1718 году по именному Указу Петра I. Недавно Полотняно-Заводская бумажная мануфактура, отметила свой трехсотлетний юбилей.

В настоящее время на ООО "Полотняно-Заводская бумажная мануфактура" два основных направления деятельности: производство картона и бумаги для изготовления гофрированного картона и производство широкого ассортимента бумажно-беловых изделий (тетрадей, блокнотов, альбомов для рисования и др.) Ассортимент продукции постоянно растет. На сегодняшний день это более 500 наименований товаров.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:  

Мануфактура располагается в 170 км от Москвы, в живописном месте - усадьбе Гончаровых, роду которых принадлежала Наталья Николаевна, жена Пушкина, сам поэт не раз гостил в этой усадьбе. А вот какова история создания фабрики в начале ХVIII века: Россия создает свой флот. Флоту нужны паруса. 7 марта 1718 года Петр I издал Указ, в котором приказывал калужскому купцу Тимофею Карамышеву следующее: "Для делания парусных полотен построить заводы в том месте, где приищет, с платежа с того места мельницы оброку; и тот завод умножить; и к тому заводу, сколько понадобится нанимать работных людей и покупать нужные для того припасы".

 

BoardSys – стенд С202

Бренд BoardSYS основан в 2002 году. Его название означает «система досок». Нашей основной специализацией является производство и продажа школьных и офисных досок.

Нам удалось одним из крупнейших производителей на отечественном рынке и сформировать имидж узнаваемого бренда. А за каждым известным брендом всегда стоит качество, надежность и труд людей, которые непрерывно работают над улучшением качества производимой продукции. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер для многих фирм, которые являются нашими дилерами во многих регионах России и странах СНГ.

Ассортимент составляет более 200 досок различных типов и размеров.

У нас вы без труда найдете для образовательных учреждений (школ, вузов) и офисов магнитно-маркерные, магнитно-меловые и магнитно-комбинированные аудиторные доски в форме одноэлементных, двухэлементных, трехэлементных и пятиэлементных вариантов, а также пробковые и текстильные стенды.

Мы оснастили цех передовым оборудованием, что позволило квалифицированным специалистам BoardSYS выпускать продукцию исключительно высокого качества. В сочетании с мощной производственно-сырьевой базой это дает возможность выполнения больших объемов работ в сжатые сроки.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Продукция производится из экологически чистых материалов

 

Гала-Центр – стенд E601

Гала-Центр – крупный оптовый поставщик товаров для дома с 20-летним опытом торговли товарами народного потребления. В нашем каталоге более 17 товарных направлений. Почему мы? У нас низкие цены, акции и распродажи каждый день, бесплатная доставка и выгодные условия работы!

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza