Главная Новости Компании Рельеф-Центр, Эдельвейс, МИРАМ - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

Новость компании Скрепка Экспо

Компании Рельеф-Центр, Эдельвейс, МИРАМ - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

21.11.2022 в 09.50 1054Просмотров: 1054 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 

ООО «Рельеф-Центр» – стенды B801+B901

Производственно-торговый холдинг «Рельеф-Центр» – лидер российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества, крупнейший производитель канцелярских товаров в России. Ассортимент компании насчитывает более 30 000 наименований продукции от >450 ведущих мировых производителей.  

БРЕНДЫ И ТОРГОВЫЕ МАРКИ: В ассортиментном портфеле «Рельеф-Центра» 15 собственных брендов – Berlingo, «ГАММА», СТАММ, BG, «Мульти-Пульти», Greenwich Line, OfficeSpace, ArtSpace, Delucci, OfficeClean, Helmi, MESHU, «Три Совы», Eleven и Vega.  

«Рельеф-Центр» - это:

  • 22 года работы на рынке канцелярских товаров
  • 20 000 успешных партнеров
  • 4500 сотрудников
  • 7 производственных площадок
  • 80 500 кв.м складских помещений
  • 6 филиалов складской комплекс в г. Краснодаре
  • 85 регионов доставки и работа со странами ближнего зарубежья, Европы, США

  ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ: Маркетинговое агентство РБК.research по итогам 2019 года подтвердило, что «Рельеф-Центр» — лидер российского оптового рынка товаров для офиса и учёбы с 2014 года

 

«Эдельвейс» – стенд A504

Компания «Эдельвейс» была основана в г. Ижевске в самом начале XXI века. За годы развития мы создали полный цикл производства художественных кистей отличного качества. Кроме того, мы производим деревянные линейки и другие сопутствующие товары, такие как фартуки для труда и сумки для обуви.

Ассортимент товаров, выпускаемых нашей компанией, составляет более 200 наименований. Но основной продукцией компании «Эдельвейс» остаются высококачественные кисти, предназначенные для использования в общеобразовательных школах, а также начинающими художниками – воспитанниками школ искусств.

Кроме базовых моделей, мы производим кисти для промышленных нужд по индивидуальным требованиям. Наши кисти востребованы в автомобильной и радиоэлектронной промышленности, при производстве и эксплуатации оптических приборов.

Мы предлагаем кисти из натурального волоса белки, белки- сосновки, пони, козы, колонка, кисти из щетины, а также из синтетического материала. Отличительная особенность кистей от компании «Эдельвейс» – закалённость и обработка волоса.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Приоритет компании – экологичность производства. Так, например, мы производим ручки кистей из натурального дерева и не обрабатываем их химическими реагентами.

 

«МИРАМ» – стенд E702

Компания «МИРАМ» - ведущий производитель интерьерных рам для фотографий и творческих работ. Нашу продукцию можно найти в крупнейших сетях страны. Мы самостоятельно разрабатываем дизайн багета, поэтому наш продукт можно назвать уникальным.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ: Производство полного цикла позволяет нам изготавливать рамы для наших партнеров под их собственными торговыми марками.

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza