Главная Новости Компании-участники фестиваля хобби и творчества ART SHOW 2019

Новость компании Скрепка Экспо

Компании-участники фестиваля хобби и творчества ART SHOW 2019

05.12.2018 в 11.59 732Просмотров: 732 0Комментариев: 0
Интерактивная площадка Art Show - место встречи самых ярких новинок в мире товаров для хобби и самых креативных творческих идей! Мы начинаем знакомить вас с участниками Art Show 2019, нашими неизменными партнёрами и авторами самых удивительных мастер-классов!

Интерактивная площадка Art Show - место встречи самых ярких новинок в мире товаров для хобби и самых креативных творческих идей!

Мы начинаем знакомить вас с участниками Art Show 2019, нашими неизменными партнёрами и авторами самых удивительных мастер-классов!

Arti (Арти́).

Российский производитель развивающих наборов для детского творчества. 

В основе наборов Arti – готовая глиняная игрушка, изготовленная мастерами вручную в собственном керамическом цехе, поэтому каждый набор для творчества уникален - на каждой игрушке стоит клеймо мастера.

При разработке и изготовлении продукции компания использует только самые качественные материалы и комплектующие. Красная глина, применяемая при изготовлении наборов не содержит химических добавок и является на 100% чистым природным материалом, изделия из неё приобретают при обжиге характерный терракотовый цвет.

Arti имеет производство полного цикла – от добычи глины, ее приготовления, лепки и обжига изделий до их упаковки в наборы - все наборы полностью производятся в России. 

Наборы Arti отличает сочетание различных материалов – для изготовления готовой раскрашенной и собранной игрушки используются акриловые краски, шерстяные нити, атласные ленточки. При работе с набором ребенок не только развивает творческие способности, но и получает сделанную своими руками неповторимую яркую и привлекательную игрушку!

Все наборы для творчества Arti создаются с учетом рекомендаций детских психологов и педагогов, в тесном сотрудничестве с художественными школами, детскими развивающими центрами и студиями творчества. 

 

Компания УМНАЯ БУМАГА.

Российский разработчик и производитель товаров для хобби и творчества. Компания представляет два бренда, одна из них это собственная торговая марка УМНАЯ БУМАГА под которой выпускаются сборные модели и игрушки из картона и KERANOVA (Керанова)- керамический конструктор, этот бренд из Испании который компания экслюзивно прдставляет в России.

Более 15 лет компания занимается развитием ассортимента бренда УМНАЯ БУМАГА и за это время появились популярные серии продукции, а так же регулярно выпускаются новинки. Ассортимент представлен следующими направлениями:

- коллекционые модели копии архитектуры и техники для самостоятельной сборки,
- сборные игрушки и сюжетно игровые наборы,
- настольно печатные игры.

Особенность продукции  в том, что процесс сборки любой модели или игрушки происходит без использования ножниц и клея и превращается в увлекательную головоломку, результатом которой восхищаются все вокруг! Продукция традиционно вызывает интерес и пользуется спросом у взрослых и детей интересующихся конструированием и всесторонним развитием. 

Ассортимент бренда Keranova (Керанова) представлен наборами для создания архитектурных миниатюр и материалами для декорирования, керамическими и растительными. Эта продукция ориентирована на искушенного потребителя. В комплекте набора керамические и растительные элменты, детали из органической смолы и дерева.

 

Люксарт

Российский производитель товаров для творчества и рукоделия. 

Деятельность ООО Люксарт″ ориентирована на производство и продажу декоративно-художественных акриловых и спиртовых красок, моделирующих гелей, акриловых спреев и контуров, жидкого жемчуга для росписи, декупажа и скрапбукинга, декора сувенирной продукции и других видов творчества.

С 2016 года компания ООО ″Люксарт″ разрабатывает и выпускает линейку порядка 7 серий цветов акриловых декоративно-художественных красок и лаков, а также декоративные акриловые гели, контуры и дропсы (капли), витражные краски, флуоресцентые краски - область применения которых покрывает многие сферы бизнеса: строительство и ремонт, декор и интерьер, творчество и рукоделие. В 2017 году технологи компании разработали линейку материалов на органических растворителях - шеллачный лак, битумный и стекловидный. 

Эти и другие компании-участники будут проводить свои мастер-классы в рамках творческой площадки Art Show 2019. 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza