Главная Новости Компания Hasbro заняла шестое место в рейтинге мировых лицензиаров

Новость компании Hasbro

Компания Hasbro заняла шестое место в рейтинге мировых лицензиаров

16.05.2017 в 15.33 583Просмотров: 583 0Комментариев: 0

Компания Hasbro, один из мировых лидеров по производству игрушек, сохранила шестое место по объёму розничных продаж лицензионных товаров среди владельцев интеллектуальной собственности в ежегодном рейтинге крупнейших мировых лицензиаров журнала License Global в 2017. При этом, за прошедший год компания увеличила объём продаж лицензионной продукции до 6,2 миллиардов долларов. Общий объём розничных продаж лицензионных товаров всех участников рейтинга составил около 272 миллиардов долларов по всему миру, что на 10 миллиардов больше чем в прошлом году.

Лидерами среди лицензируемых брендов Hasbro остаются «Мой маленький пони» и «Трансформеры». Благодаря запуску 6 сезона анимационного сериала My Little Pony: Friendship is Magic и его трансляции в 193 странах франшиза «Мой маленький пони» в 2016 году принесла компании более 1,2 миллиарда долларов. Бренд «Трансформеры» также стал одним из самых успешных в активе компании и продолжает создавать коллаборации с известными и модными брендами, такими как Au Jour Le Jour, Xtep, Iceberg, Moleskine и другими.

В 2017 году компания Hasbro планирует дальнейшее развитие ключевых франшиз и запуск новых. В июне выйдет пятая часть фильма «Трансформеры: Последний Рыцарь», а в октябре – фильм My Little Pony. Под брендом Littlest Pet Shop выйдет серия короткометражных анимационных роликов, а на Netflix выйдет первый сериал от Hasbro. Кроме того, уже можно увидеть мультсериал Hanazuki, который положил начало новой франшизе.

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza