Главная Новости Компания Hasbro запускает новый бренд Hanazuki

Новость компании Hasbro

Компания Hasbro запускает новый бренд Hanazuki

16.01.2017 в 14.41 1191Просмотров: 1191 0Комментариев: 0
Компания Hasbro выводит на рынок новую франшизу Hanazuki, которая включит в себя анимационный мультсериал, мобильное приложение и линейку потребительских товаров и игрушек для детей.

Hanazuki — это первый мультсериал Hasbro, который будет доступен только на канале YouTube и в приложении YouTube Kids. Мультсериал включает в себя 27 11-минутных эпизодов, которые будут выходить на протяжении всего года в дни полнолуний.

Произведенный компанией Hasbro Studios мультсериал Hanazuki повествует о галактических приключениях девочки лунного цветка по имени Ханазуки, которая борется со злом с помощью силы выражения своих настроений и чувств. Идея создания мультсериала принадлежит художникам из Амстердама – Нико Стампо и Ханнеке Метселар.

 «Целевой аудиторией бренда являются девочки от шести до десяти лет, и мы знаем, что 70% из них являются активными пользователями интернета. При этом YouTube -  одна из самых популярных площадок русскоязычного интернета для этой аудитории. Поэтому мы приняли решение разместить эпизоды мультсериала Hanazuki именно там.  Мы уверены, что благодаря интересному сюжету и ярким персонажам мультсериала  мир Hanazuki  найдет множество поклонников в России» - комментирует Наталья Скороходова, Бренд-менеджер Hasbro Russia.

Старт продаж серии игрушек и аксессуаров, созданных по мотивам мультсериала Hanazuki, запланирован на июнь. В серии будут представлены более 175 коллекционных фигурок, плюшевые игрушки, а также стильное Bluetooth-устройство в виде браслета, которое  позволит детям и подросткам выражать свое настроение подобно Ханазуки в мультсериале.

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza