Главная Новости Компания ALPINO стала официальным партнером крупнейшей сети детских центров Бэби-клуб

Новость компании Грош Торг

Компания ALPINO стала официальным партнером крупнейшей сети детских центров Бэби-клуб

14.05.2015 в 17.13 547Просмотров: 547 0Комментариев: 0

Компания ALPINO стала официальным партнером крупнейшей сети детских центров Бэби-клуб
Впервые в Москве 18 апреля 2015 г. в центре Digital October, по адресу Берсеневская наб., 6с3, 4 этаж, состоялся «Большой семейный день» от международной сети детских центров Бэби-клуб.

Мероприятие началось с дегустации вкуснейших детских соков и пюре и продолжилось творчеством, играми и мастер-классами под руководством специалистов, которые использовали продукцию от официального партнёра Бэби-клуба, компании ООО «Грош Торг», являющей эксклюзивным дистрибьютором торговой марки ALPINO на территории РФ. 

Наборы для лепки и художественного творчества вызвали восторг и живой интерес не только детей, но и их родителей. Линейка продукции старейшего бренда детских развивающих товаров включает все основные категории детских товаров для раннего, дошкольного и школьного развития, детского художественного творчества, рукоделия и хобби, а также наборы для групповых занятий, функциональные подарки и превосходный аквагрим для праздников и сценических занятий.

Компания ООО «Грош Торг» уверена, что продукция под брендом ALPINO будет постоянно помогать во время проведения творческих занятий во всех детских центрах сети Бэби-клуб. Главной задачей компании является обеспечение всей сети клубов качественной и абсолютно безопасной для детей продукцией, изготовленной из природных и экологически чистых материалов без содержания аллергических компонентов.

Все Новости компании Грош Торг

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza