Главная Новости Компания «Игротрейд» объявила о запуске уникального проекта!

Новость компании Торговый Дом Игротрейд

Компания «Игротрейд» объявила о запуске уникального проекта!

16.12.2020 в 09.59 1190Просмотров: 1190 0Комментариев: 0
Коллаборация с трехлетней девочкой Евой – маленьким и уже популярным блогером – оказалась суперкрутой идеей!

В последние годы социальные сети стали не только местом общения, но и эффективной площадкой для серьезных рекламных кампаний и комплексного продвижения различных товаров.

Маленькие блогеры не менее успешно, чем взрослые, собирают в соцсетях миллионы подписчиков и зрителей, наблюдающих за тем, что они любят, какую одежду носят, где бывают и во что играют. К ним присоединяются родители – и популярность этого тренда растет со скоростью сметающей все лавины.

Коллаборация с трехлетней девочкой Евой – маленьким и уже популярным блогером – оказалась суперкрутой идеей.

Специально для проекта компания "Игротрейд" подготовила линейку игровых наборов «Eva Koroleva», в которую собрали самые востребованные и топовые игрушки для девочек торговой марки «Girl's Club». Компания позаботилась не только о качестве игрушек. Современный дизайн, брендированая упаковка, фотография Евы на каждой коробке, даже QR-коды для быстрой подписки на аккаунты маленького блогера – предусмотрено буквально все.

 

Больше 16 000 000 человек с удовольствием следят в социальных сетях за жизнью Евы и ее семьи. Родители ведут аккаунты всех трех дочерей, и Еве есть, с кого брать пример и к чему стремиться. Ее личная аудитория растет с каждым днем. Уже сейчас в своем аккаунте в Instagram и в забавных видео в YouTube Ева играет с игрушками из наборов «Eva Koroleva», ее сестры с удовольствием присоединяются к игре, и вместе они собирают тысячи лайков и просмотров.


Многим девочкам захочется иметь такие же игрушки, как у Евы. И их количество будет увеличиваться, как увеличивается число подписчиков в аккаунтах Евы, как расширяется география, и все больше людей знакомится с классными, яркими, функциональными игрушками.

 

Коллаборация с малышкой-блогером – это качественный шаг вперед, прорыв на рынке игрушек. Подобная практика известна в Европе и США, но в нашей стране этого еще не делал никто.

Проект стартовал и набирает обороты в соцсетях. Игровые наборы уже поступили в продажу и ждут своих покупателей.

Познакомьтесь с Евой и ее сестрами ближе:

Ева:

Алиса:

Николь:

 

 

 

Все Новости компании Торговый Дом Игротрейд

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza