Главная Новости Компания INFORMAT провела обучение для сотрудников сети «Полином»

Новость компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Компания INFORMAT провела обучение для сотрудников сети «Полином»

17.08.2021 в 11.15 2136Просмотров: 2136 0Комментариев: 0

В конце июля компания INFORMAT провела обучающий мастер-класс для своего давнего партнера – сети магазинов «Полином» в Улан-Удэ. Представители INFORMAT посетили коллег в рамках торжественного мероприятия в честь 30-летнего юбилея «Полином», на которое были приглашены значимые поставщики сети.

В ходе мастер-класса розничные продавцы и сотрудники оптового отдела познакомились с новинками продукции для детского развития и творчества «Каляка-Маляка». Участники узнали о ключевых преимуществах и характеристиках товаров, созданных совместно с педагогами и психологами.

«Мы приехали поздравить наших коллег с 30-летием, пожелать им роста и развития и в рамках визита провели полезный мастер-класс. Мы знаем, что для персонала наших партнеров важно легко ориентироваться в разнообразном ассортименте и уметь доступно рассказать о преимуществах товаров покупателям. Именно этому мы обучаем на своих мероприятиях, и проводим их регулярно. В этом году мы организовали мастер-классы для наших клиентов от Юга до Дальнего Востока», - рассказывает Дина Ермакова, директор по оптовым продажам компании INFORMAT.

Обучение для партнеров проводится как в очном формате, так и дистанционно на платформе Zoom. Оставить заявку можно, просто связавшись с вашим персональным менеджером.

 

Все Новости компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza