Главная Новости Компания Megalicense станет новым лицензионным агентом Cartoon Network Enterprises на территории России и СНГ

Новость компании Megalicense

Компания Megalicense станет новым лицензионным агентом Cartoon Network Enterprises на территории России и СНГ

18.12.2015 в 14.51 861Просмотров: 861 0Комментариев: 0

С 1 января 2016 года компания Megalicense International станет официальным лицензионным агентом Cartoon Network Enterprises EMEA в территории России и СНГ.

В соответствии с контрактом, Megalicense International будет представлять портфель анимационных проектов Cartoon Network Enterprises. Речь о таких признанных мировых брендах, как обладатель многочисленных наград, мультсериал «Время приключений»,  обновленный мультсериал «Суперкрошки», новая версия «Бена-10» и многое другое.

«Cartoon Network Enterprises занимает уникальное место в лицензионной индустрии, планы компании на будущие и новые анимационные проекты открывают невероятные возможности, — прокомментировал сделку Фридерико Гатти, генеральный директор Megalicense International. — Мы нацелены на развитие, расширение и поддержку лицензионного бизнеса и мерчандайзинга компании, чтобы вывести ее в лидеры лицензионных брендов на нашем рынке».

Вице-президент Cartoon Network Enterprises EMEA Джоан Бродфилд добавила: «Последние месяцы дела на рынках России и СНГ шли замечательно, поэтому мы с огромной радостью смотрим на партнерство Megalicense, которое позволит нам выйти на новый уровень и представить нас и наши лучшие бренды дистрибьюторам и лицензиатам».

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza