Главная Новости Компания MERLION - генеральный спонсор 15-й Юбилейной Национальной премии «Золотая Скрепка»

Новость компании Скрепка Экспо

Компания MERLION - генеральный спонсор 15-й Юбилейной Национальной премии «Золотая Скрепка»

12.01.2022 в 00.07 891Просмотров: 891 0Комментариев: 0
Компания MERLION стала генеральным спонсором 15-й Юбилейной Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка».

Компания MERLION стала генеральным спонсором 15-й Юбилейной Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка».

Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая Скрепка» была организована в 2003 году и за время своего существования стала одной из самых престижных наград в области канцелярских и офисных товаров в России.

Цель премии – содействовать развитию национального рынка канцелярских и офисных товаров, выявить и поддержать лидеров канцелярского рынка России и, в целом, стимулировать развитие деловой активности отечественного предпринимательства.  

 

Юбилейная Премия Золотая Скрепка 2022 это:

5 Номинаций, в том числе несколько новых:
  • ПРОДУКТ ГОДА ПЕРСОНА ГОДА.
  • ПРОИЗВОДИТЕЛИ И ПОСТАВЩИКИ
  • РОЗНИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГОДА (новая)
  • ПЕРСОНА ГОДА. РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ (новая)
  • ПРИЗНАНИЕ ИНДУСТРИИ (новая)  

 

Церемония награждения 15 Национальной премии канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» состоится 2 февраля 2022 года, в первый день выставки «Скрепка Экспо» в ресторане Фьюжн,  Крокус Сити Молл, начало в 19:00.  

 


Merlion - широкопрофильный дистрибутор и производитель канцелярских товаров, офисной мебели, компьютерных комплектующих и аксессуаров и бытовой техники. На выставке Скрепка Экспо компания Merlion представляет собственные торговые марки – «Бюрократ» и Silwerhof. Кроме того, Merlion является эксклюзивным дистрибьютором таких известных торговых марок, как KW-Trio, Stick’N, Zebra, Cello, Deli, Moleskine Letts и официальным дилером марок Victorinox, Parker, Waterman, Thermos, Leatherman, Led Lenser, Piquadro,Stanley, Durable, MAUL, Rocada, 2х3, Hama, Casio и др.

Сайт   ВК   Facebook  

 

Скрепка Экспо – объединяя лучших!  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza