Главная Новости Конкурс «Товар года 2013» продолжается!

Новость компании B2B Event Company

Конкурс «Товар года 2013» продолжается!

26.03.2013 в 14.04 1035Просмотров: 1035 0Комментариев: 0

20 марта стартовал конкурс «Товар года 2013». Уже сегодня многие компании стремительно собирают лайки в нашей группе http://www.facebook.com/SlonGroup и уверенно идут к победе в представленных номинациях. Голосование продлится до 15 апреля, конверт с компаниями – победителями будет вскрыт 18 апреля на конференции «Детский рынок России». Торопитесь, Вы можете вырвать призовое место у конкурентов. Обращаем Ваше внимание, что лучших из лучших ждут удивительные призы. По многочисленным просьбам компаний, прием заявок продлен. Список номинантов будет пополняться до 27 марта включительно. Участвуйте и побеждайте!

Подробности и регистрация http://www.slongroup.ru/b2b/future-events/item/children-market

Все Новости компании B2B Event Company

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza