Главная Новости «Малевичъ» и LURIS - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

«Малевичъ» и LURIS - участники 31-й выставки Скрепка

04.09.2023 в 09.10 1136Просмотров: 1136 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 «Малевичъ» - стенд B403

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ДИСТРИБЬЮТОР

Российская компания «Малевичъ»  представляет широкий ассортимент современных материалов для рисования, хобби и канц. товаров.

Традиция «Малевичъ» - привлекать профессионалов для подбора и тестирования материалов перед производством для сохранения оптимального баланса отличного качества и разумной цены. 

Миссия бренда - создание отличной продукции с сохранением доступных цен, чтобы максимально широкий круг покупателей мог приобрести товары «Малевичъ»  и заниматься рисованием и живописью в удовольствие!  

 

АССОРТИМЕНТ 

У «Малевичъ» есть все, что нужно художнику-профи и начинающему: кисти, краски, маркеры, линеры, пастель, холсты, мольберты, карандаши, бумага, скетчбуки, аксессуары и многое другое.  С 2015 года бренд развивается с четким пониманием запросов современных потребителей в том или ином товаре для творчества.

Товары «Малевичъ» всегда самобытны и узнаваемы за счет использования в оформлении работ талантливых российских художников. Специалисты компании находятся в постоянном поиске новых подходов, форм и размеров, комбинируя традиционные материалы для живописи с современными тенденциями.   

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

лавными событиями в 2022-23 годах для нас стали премьеры новой продукции: масляной пастели, акварели, карандашей, новых видов бумаги. Мы создали уникальные авторские товары совместно с художниками, а также провели большое мероприятие "Арт-вечер с Малевичъ", где протестировали новинки на 2024 год совместно с нашими потребителями.   

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023 

В 2023 году существующие линейки ассортимента "Малевичъ" пополнились новыми видами продукции, расширилась серия канцтоваров и товаров для хобби, появилась акварель в кюветах бюджетного сегмента, автоматические перьевые ручки, тушь и чернила множества оттенков, матовый акрил, а также акварельная бумага и масляная пастель уровня Pro.  

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024 

На выставке Скрепка Экспо 2024 мы планируем представить весь существующий ассортимент, новинки торгового и тестового оборудования, новые концепции подарочных наборов, а также совершенно новые цветные карандаши бренда "Малевичъ".   

    

 

LURIS - стенд F203

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 

Выпускает продукцию под собственным торговым знаком LURIS, является крупнейшим в регионе.   Достижения предприятия отмечены дипломами и золотыми медалями таких престижных конкурсов, как Сибирская ярмарка «Текстиль и мода», Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», Национальная программа "Лучшее детям". На Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров» модели сумок и рюкзаков LURIS не раз признавались эксклюзивными и побеждали в номинации «Новинка года».  

 

АССОРТИМЕНТ 

Предприятие специализируется на производстве и реализации текстильной, галантерейной продукции, а именно: школьные рюкзаки, сумки спортивные, сумки дорожные, школьные ранцы, школьные папки, рюкзаки для малышей, молодежные рюкзаки, дорожные сумки на колесах. В настоящее время ассортимент предприятия представлен более 300 моделями - самых разных серий, форм, цветов и размеров.  

  ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 и НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024  

В 2023 мы акцентировали свое внимание на рюкзаках для молодежи и школьников. На выставке компания Luris представит новинки этой линейки ассортимента.

  ________________________________________

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark  

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ      

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza