Главная Новости MAPED - Генеральный партнер форума Главный Канцелярский Вопрос

Новость компании Скрепка Экспо

MAPED - Генеральный партнер форума Главный Канцелярский Вопрос

17.02.2021 в 14.54 769Просмотров: 769 0Комментариев: 0
Французский производитель канцелярских товаров MAPED станет генеральным партнером форума Главный Канцелярский Вопрос 2021.

Форум Главный Канцелярский Вопрос  состоится 15 марта 2021 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

Форум ГКВ – ключевая межотраслевая площадка для обсуждения важных вопросов, стоящих перед бизнесом. Во время форума вы узнаете о возможностях развития бизнеса от признанных экспертов  стратегического консалтинга, экономики, управлении, маркетинга, обучения и работы с персоналом.

Популярность и важность тем и вопросов форума Главный Канцелярский Вопрос привлекают к участию в мероприятии лидеров нескольких отраслей – канцелярских товаров, игрушек, сувениров и подарков.

 

MAPED -  генеральный партнер форума Главный Канцелярский Вопрос 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Канцтовары французской компании MAPED продаются более чем в 120 странах мира. Покупатели уверены, что всегда найдут с MAPED высокое качество, интересный дизайн, продуманные эргономические свойства. 
Яркий ассортимент для творчества, школьные канцелярские принадлежности, стильные и надежные офисные товары - вот лишь небольшой список ТОП-категорий, которые сделают ваш бизнес ярким, прибыльным и запоминающимся!


ООО Мапед Рус является представительством MAPED в России. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярской продукции по всей территории РФ через дистрибьюторскую сеть.

http://maped.com.ru - B2B портал для тех, кто уже работает с ТМ MAPED напрямую или через дистрибьютора, а также для тех, кто только рассматривает сотрудничество с известным канцелярским брендом.
Регистрируйтесь на портале и знакомьтесь со всеми возможностями для развития вашего бизнеса вместе с MAPED!

 

Ознакомьтесь с циклом мероприятий, объединенных Большой  Канцелярской Неделей 12-18 марта: https://skrepkaexpo.ru/kancweek/ 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza