Главная Новости Маяк Канц, «Бумажная фабрика» Гознака, Лакарт Дизайн, Алфея, РУЗ Ко - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

Новость компании Скрепка Экспо

Маяк Канц, «Бумажная фабрика» Гознака, Лакарт Дизайн, Алфея, РУЗ Ко - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

19.01.2023 в 09.03 631Просмотров: 631 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 Маяк Канц– стенд C302

ООО «Маяк Канц» входит в холдинг компаний ОАО «Маяк». Бумажная фабрика, основанная в 1850 году купцом Петром Васильевичем Сергеевым, является одним из старейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности. Предприятие динамично развивается и активно работает на рынке бумажно-беловых товаров с 2005 года. Компания выпускает и реализует широкий ассортимент тетрадей школьных, тетрадей общих, тетрадей для рисования и папок для акварели.

В настоящее время ООО «Маяк Канц» является одним из ведущих производителей школьных тетрадей в России и осуществляет участие во внешнеэкономической деятельности.

  • широкий ассортимент современной продукции высокого качества; 
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую систему скидок;
  • отгрузка автомобильным и железнодорожным транспортом во все регионы России и страны ближнего зарубежья;
  • клиентская база в России и в странах ближнего зарубежья, таких как Республика Казахстан, Республика Узбекистан, Киргизия;
  • возможность производить продукцию на материале заказчика.

  ООО «Маяк Канц», располагая современной дизайнерской базой, ежегодно обновляет ассортимент выпускаемой продукции, разрабатывает дизайны индивидуально для клиента и осуществляет выпуск новых видов товаров.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Продукция, произведенная нашей компанией, ежегодно подтверждается следующими премиями:

  • 100 Лучших товаров России 
  • Знак качества «Лучшее детям»
  • Диплом «Предприятия высокого качества»

  Сайт    

 

УП «Бумажная фабрика» Гознака – стенд E1004

Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь, 115-й юбилей которого отмечался в октябре 2017 года, выпускает сегодня более 200 видов бумажной продукции.

Стремясь соответствовать современным тенденциям, УП "Бумажная фабрика" Гознака путем технического переоснащения создала современное, гибкое высокомеханизированное производство бумаги с законченным циклом - начиная от переработки сырья и до прямых поставок готовой продукции потребителю.

  • Современное конвертное производство;
  • высокопроизводительное оборудование по выпуску тетрадей;
  • введение в строй итальянской автоматической линии для резки и упаковки офисной бумаги;
  • первостепенная роль на фабрике -  техническому перевооружению производства.

Ознакомившись с нашим каталогом продукции, ценами и условиями поставки, Вы всегда сможете купить нашу продукцию, оформив электронную заявку на заинтересовавшие Вас товары в режиме on-line. Будем рады сотрудничеству с Вами!  

Сайт   

 

Лакарт Дизайн – стенд B401

«Лакарт Дизайн» – это одна из ведущих компаний открыточного бизнеса в России, имеет своё производство, создаёт дизайнерские открытки ручной работы, конверты для денег, подарочные пакеты и коробки, текстильные сумки, календари и многое другое.

Уникальность Компании определяется изысканным элегантным стилем, индивидуальным подходом к разработке дизайнов и текстов и принципом коллекционности продукции. Каждый год Компания выпускает на рынок около 1000 новых дизайнов.

«Лакарт Дизайн» является лицензиатом крупнейших зарубежных брендов: Hallmark, American Greetings, UK Greetings, House of Turnowsky, Ling Design и др.  

  

 Алфея – стенд A206

Издание и оптовая торговля книгами, раскрасками, плакатами для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В ассортименте: красочно иллюстрированные книги в твердом и мягком переплете, книги-игрушки на картоне с глазками, пазлами, лото, книги и раскраски с наклейками, суперраскраски и прописи, раскраски-невидимки и раскраски-раскладушки, развивающие плакаты, наборы обучающих карточек и детские открытки.

Сайт  

 

РУЗ Ко - стенд

Издательство "РУЗ Ко" образовано 23 мая 1995г.Основное направление деятельности до 2018 г. - подготовка и выпуск картографической продукции. За эти годы подготовлено и выпущено более 500 наименований карт и атласов различной тематики и содержания.

С 2018 года издательство запустило новое направление -продукция для детей (пазлы, игры, раскраски, наклейки, карточки и многое другое). Вся продукция оригинальна и выпускается в России под собственной ТМ. Ассортимент продукции обновляется и расширяется каждый месяц. 

Сайт  

 
Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza