Главная Новости Международная выставка «Скрепка Экспо — 2021»: мероприятия, участники, итоги

Новость компании Скрепка Экспо

Международная выставка «Скрепка Экспо — 2021»: мероприятия, участники, итоги

09.04.2021 в 00.09 947Просмотров: 947 0Комментариев: 0
Мультитематическая экспозиция собрала участнико отрасли уже в 28-й раз

Главное межотраслевое событие, объединяющее профессионалов рынков канцелярских товаров, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, продукции для обучения, сувенирной и представительской продукции – 28-я Международная мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо – состоялась 16-18 марта 2021 г в МВЦ Крокус Экспо и стала первым массовым мероприятием отрасли после пандемии, состоявшимся вживую.

 

Своевременное проведение выставки Скрепка Экспо было особенно важно в этом году, чтобы сезон 2021 стал точкой роста продаж как для производителей и поставщиков, которые вовремя продемонстрировали свои новые коллекции посетителям, так и для представителей московского и регионального опта и розницы, которые в марте ознакомились с новинками на выставке.

 

Карантинные меры 2021 года внесли существенные коррективы в посещение массовых мероприятий, в том числе и выставки Скрепка Экспо-2021. Несмотря на ограничительные меры по въезду в Россию иностранных граждан, а также ограничения в ряде регионов России, 28-я Международная Мультитематическая выставка Скрепка Экспо прошла с успехом.

 

Непрерывный поток посетителей ослабевал только к вечеру – по словам экспонентов, «выставка Скрепка Экспо обеспечила высокую посещаемость мероприятия».

 

  • В выставке приняли участие:
    • 4320 посетителей из 292-х городов России, Европы и Азии – смотреть карту
    • 80 экспонентов – производителей и поставщиков России
  • Более 85% посетителей выставки принимают решения о закупках,
  • Более 44% посетителей являются руководителями компаний,

 

 

Подробную аналитику экспонентов можно посмотреть здесь

 

Подробную аналитику посетителей  можно посмотреть здесь

 

Ждем больше зарубежных экспонентов на 29-ю Международную Мультитематическую выставку Скрепка Экспо, многие уже подтвердили свое участие.

 

Мультитематичность выставки Скрепка Экспо по-прежнему является одним из преимуществ мероприятия, что дает экономию расходов, времени и сил участникам и посетителям. Доли экспонентов Скрепка Экспо 2021 по  крупным товарным направлениям распределились следующим образом:

 

Канцелярия 43%

 

Сувенирка 29%

 

Дом и офис 8%

 

Игрушки 14%

 

Обучение 6%

 

В рамках выставки прошел целый ряд важных мероприятий:

 

В этом году на повестке дня накопилось много важных вопросов и обсуждений, поэтому Форум Главный Канцелярский Вопрос был разделен на две важные части:

 

  • 15 марта в отеле Гринвуд с успехом прошла первая часть Форума Главный Канцелярский Вопрос , направленная на обучение. Состоялись выступления экспертов стратегического консалтинга, экономики, управления, маркетинга, работы с персоналом для решения важных бизнес-вопросов лидеров нескольких отраслей – канцелярских товаров, продукции для хобби и творчества, игрушек и игр, товаров для обучения, сувениров и подарков.

 

Пост-релиз мероприятия

 

  • 17 марта в зале выставки Скрепка Экспо состоялась вторая часть Форума Главный Канцелярский Вопрос  –  Открытая дискуссия канцелярского рынка «Стратегия выхода отрасли из коронокризиса», направленная на обмен опытом отраслевых экспертов. Cпикеры мероприятия (производители, дистрибуторы, представители розницы) откровенно делились проблемами, возникшими в 2020 году, рассказывали о способах решения этих проблем и давали свой прогноз будущего отрасли.

 

Пост-релиз мероприятия

 

  • Вечером 15 марта были объявлены победители и вручены награды Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка 2021

 

Золотая Скрепка с каждым годом приобретает все более высокий профессиональный уровень и ориентированность на клиентов.

 

Это не только мощный стимул развития для компаний отрасли, но и важный ежегодный праздник для участников рынка, который удалось сделать особенным и запоминающимся и в этом году.

 

Победители, номинации и шорт – листы Премии 2021

 

  • Под лозунгом «Вместе мы сила!» в коллаборации с Канц.Клубом 12-14 марта 2021 состоялась Весенняя Конференция Канц.Клуба – трехдневная программа для обучения, нетворкинга и коммуникаций между производителями и представителями розницы России. Участники мероприятия отмечают, что мероприятие помогло поставщикам и реселлерам лучше понять потребности друг друга и наладить постоянную и эффективную коммуникацию.

 

Канц.клуб — профессиональное сообщество канцелярского рынка, основанное в 2020 году розничными предпринимателями в целях развития прямых контактов между участниками рынка.

 

«Глоток воздуха, своевременные встречи поставщиков и производителей с клиентами, долгожданная возможность пообщаться, прилив вдохновения, творческая атмосфера и настоящий праздник», – вот такие впечатления вызвала выставка Скрепка Экспо 2021 и ее мероприятия у экспонентов и посетителей.

 

Отзывы участников выставки

 

Мы выражаем благодарность участникам, посетителям, друзьям и партнерам 28-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо и всех наших мероприятий! Мы создаем этот праздник для вас и благодаря вам!  

 

Мы  благодарим наших уважаемых спонсоров:

 

Генеральный спонсор Форума ГКВ 2021 –  компания MAPED

 

 

 

Спасибо и до встречи на выставке Скрепка Экспо 2022!

 

Оставайтесь в курсе наших новостей:

 

Cайт

 

Telegram 

 

Instagram

 

Facebook

 

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza