Главная Новости Международный день левшей! Поздравляем!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Международный день левшей! Поздравляем!

13.08.2018 в 11.34 1006Просмотров: 1006 0Комментариев: 0
Сегодня, 13 августа, Международный день левшей!

Впервые этот день отметили в августе 1992 года по инициативе Британского клуба левшей, а сегодня День левшей отмечается во всем мире!

Как известно, наш мир устроен для правшей. Левшей не так много — не более 10% от всего населения. Им сложнее пользоваться обычной компьютерной мышкой, ножницами, пишущими принадлежностями и другими предметами. Сегодня в помощь левшам многие компании производят специальные товары для левшей, среди которых, конечно же, есть и письменные принадлежности.

Наша компания тоже предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров для левшей!

Компания «Форум» поздравляет всех левшей с праздником! Надеемся, что наша продукция поможет сделать жизнь приятнее и удобнее!


Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza