Главная Новости Место встречи изменить нельзя: с 2 по 4 февраля на выставке "Скрепка Экспо-2022"

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Место встречи изменить нельзя: с 2 по 4 февраля на выставке "Скрепка Экспо-2022"

01.02.2022 в 20.56 905Просмотров: 905 0Комментариев: 0
Ждем в гости!

Дорогие друзья!

Ура! С 2 по 4 Февраля 2022 года мы будем вас ждать на выставке "Скрепка Экспо-2022". При себе иметь хорошее настроение, а мы со своей стороны обещаем питерское гостеприимство, море полезной информации о  наших новинках, различные варианты делового сотрудничества! 

На стенде мы представим вашему вниманию наши эксклюзивные торговые марки Belmil, Flair и KUM, новинки наших торговых марок CULLINAN и FORUM Office Сollection, и многое другое. Сохраним интригу, потому что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать! Ждем всех в МВЦ КРОКУС ЭКСПО, павильон 3, зал 13, стенд D501


   
Мы будем рады видеть всех наших посетителей среди наших клиентов!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza