Главная Новости Московский День игры пройдет 29 июня в ВВЦ

Новость компании ЗВЕЗДА

Московский День игры пройдет 29 июня в ВВЦ

07.06.2013 в 10.57 1231Просмотров: 1231 0Комментариев: 0

Кто сказал, что для настоящего настольщика настал мертвый сезон? 29 июня в Москве, во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) в павильоне № 57, пройдет целый «День Игры»! С 10.00 до 18.00 только вы, ваши друзья и настольные игры! Компания «Звезда» с радостью присоединяется к этому яркому летнему событию. Приходите сами, зовите всех до кого сумеете дозвониться, здесь будет весело!

Вас будет ждать много интересного, но прежде всего, это настольные игры. Для игроков: «Андор», «Кворриорс», «Анк-Морпорк». Игры на логику: «Цуро», «Камисадо», «Майя», «Фараон». Для детей и всей семьи: «Затерянные города-2», «Хоббит», «Большая охота», «Лови мышей».

Помимо игротеки в программе запланированы следующие события:

- Турнир по игре «Танковый бой», победителей ждут призы!

- Мастер-класс по сборке фигурок «Мстители».

Дальше больше! Следите за новостями.

Все Новости компании ЗВЕЗДА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza