Главная Новости Началась on-line регистрация на выставку «KIDS RUSSIA 2016»!

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Началась on-line регистрация на выставку «KIDS RUSSIA 2016»!

18.12.2015 в 15.25 750Просмотров: 750 0Комментариев: 0

18 декабря 2015 года открывается Оn-line регистрация на международную специализированную выставку товаров для детей «KIDS RUSSIA 2016», которая пройдет с 1 по 3 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8.  Заполнить заявку на получение электронного билета можно уже сегодня, перейдя по ссылке. Регистрация открыта до 29 февраля 2016 года.

Участие в выставке «KIDS RUSSIA 2016» позволит специалистам детской отрасли получить максимально точную и объективную информацию от экспертов и практиков о новинках и трендах сезона, провести мониторинг рынка, укрепить деловые связи, заключить выгодные торговые сделки.

Также, для участников и посетителей выставки «KIDS RUSSIA 2016» начала свою работу Оn-line платформа Matchmaking - удобный и эффективный рабочий инструмент для предварительного назначения деловых встреч на выставке.

Система Matchmaking является интерактивным местом встреч и позволяет задолго до начала мероприятия обзавестись полезными контактами, найти партнеров, интересующую продукцию или услуги.
Сервис Matchmaking позволяет назначить встречу в рамках мероприятия, заранее определив целевого клиента, согласовать темы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке, обеспечив тем самым эффективность достижения коммерческих, рекламно-информационных и других целей.

Ознакомиться со списком участников выставки «KIDS RUSSIA 2016» можно по данной ссылке.
---------------------------------------------------------------------------------------------
KIDS RUSSIA 2016 - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров (16+).

Мы ждем Вас с 1 по 3 марта 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8.

Более подробную информацию Вы можете получить в нашем пресс-центре по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@kidsrussia.ru

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza