Главная Новости Народное голосование за номинантов премии «Золотой медвежонок» продлится до 10 апреля

Народное голосование за номинантов премии «Золотой медвежонок» продлится до 10 апреля

01.04.2024 в 12.49 1157Просмотров: 1157 0Комментариев: 0
Поддержите участников!

 

Более 30 тысяч голосов отдали потребители в открытом онлайн-голосовании премии «Золотой медвежонок», которое продлится до 10 апреля. Лучших из лучших выбирают те, кто тестирует российские детские бренды на практике: родители, воспитатели, педагоги, производители и покупатели.

В этом году среди участников премии более 120 номинантов из 25 регионов. В течение следующих десяти дней все желающие смогут проголосовать и поддержать своих фаворитов в различных номинациях.

Победитель онлайн-голосования получит специальную награду на церемонии награждения лауреатов премии «Золотой медвежонок», которая состоится 16 апреля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Это станет отличным подтверждением популярности и признанием компании в своей области деятельности.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza