Главная Новости Наши товары в Доме книги!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Наши товары в Доме книги!

28.11.2018 в 10.17 1636Просмотров: 1636 0Комментариев: 0
Дом книги — один из главных символов Санкт-Петербурга, самый большой книжный магазин города и один из крупнейших книжных магазинов Европы.

Дом книги, расположенный на Невском проспекте, еще и самый любимый книжный магазин петербуржцев. Сегодня Дом книги занимает три этажа, и его площадь составляет 2800 м².


Среди большого количества тематических книжных отделов на первом этаже разместился отдел канцелярских товаров. С  2018 года «Форум» в этом отделе с радостью предлагает покупателям свою продукцию на наших  стендах. Для компании большая честь  — сотрудничать с магазином с вековой историей, который каждый день посещают тысячи петербуржцев и гостей города.  


На стендах мы представляем ассортимент товаров широко известных и любимых покупателями торговых марок Staedtler, Koh-i-Noor  и Centropen. Все три марки специализируются на выпуске детских и школьных канцелярских товаров, пишущих инструментов, карандашей, маркеров, товаров для творчества и других принадлежностей для письма и рисования.


Наши стенды с подсветкой занимают достойное место в отделе и, что немаловажно, уже пользуются большой популярностью. На стенде Staedtler есть телевизионная панель, где постоянно проигрывают видеоролики, рассказывающие о товарах Staedtler.


Наши менеджеры при наполнении стендов, которые предоставили нам компании-производители, провели обучение персонала магазина. Во-первых, они подробно, не упуская ни одной детали, рассказали о предоставляемой продукции, о  качестве и характеристиках товаров. А, во-вторых, провели обучение сотрудников по правильной, наиболее полной и выгодной выкладке товара.

Мы рады пригласить всех желающих посетить отдел канцтоваров в Доме книги и ознакомиться с нашей продукцией. У нас даже самый взыскательный покупатель найдет все, что ему нужно. Приходите!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza