Главная Новости Новогодняя коллекция сезон 2017-2018

Новость компании Колорит

Новогодняя коллекция сезон 2017-2018

02.11.2017 в 15.00 1142Просмотров: 1142 0Комментариев: 0

Новогодние праздники все ближе и ближе. Вы уже почувствовали спрос на продукцию к празднику? 

Самое время предложить клиентам подарки к Новому году для детей. Специально для удобства отслеживания ассортимента сформирована Новогодняя Коллекция. Именно она содержит позиции с сюжетами и тематикой праздника, а также символом 2018 года - Собакой.

Кстати о собаках, вот что пишет интернет о годе Желтой Земляной Собаки: "В 2018 году можно смело приниматься за любые дела, ведь и Собака бросается в бой, не задумываясь о последствиях. Стихия земли связана с законами и традициями, поэтому в год Земляной Собаки важно придерживаться своих принципов. Несмотря на то, что Собака не любит перемен, и не стремится переехать из будки в хрустальный дворец, она сделает все, чтобы жители земли смогли улучшить жилищные условия. Тут главное, верить в чудо – хозяйка 2018 года с радостью нам подыграет." 

Самое хорошее начало года - приятный подарок....

Все Новости компании Колорит

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza