Главная Новости Новости и новинки участников 28-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо/ FlexPocket - порядок во всех документах!

Новость компании Скрепка Экспо

Новости и новинки участников 28-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо/ FlexPocket - порядок во всех документах!

16.02.2021 в 16.34 633Просмотров: 633 0Комментариев: 0

Мы продолжаем публиковать новости и анонсы наших участников. Наиболее активные уже используют возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей.

Наш репост – о новинках FlexPocket – производителя бизнес-сувениров из экокожи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 "Для нас выставка Скрепка – это долгожданное мероприятие, на котором мы встречаем новых партнеров, презентуем новые продукты, обмениваемся опытом с коллегами и выявляем будущие тренды рынка сувенирной продукции."

 

FlexPocket – это Российский производитель бизнес-сувениров из экокожи с полноцветной печатью логотипа или тиснением. Мы создаем удобные аксессуары и поможем навести порядок во всех ваших документах!

Сайт

Facebook

 

Приглашаем вас посетить 28 международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо: 16 – 18 марта 2021в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться на выставку

 Принять участие в выставке

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Оставайтесь в курсе наших новостей– подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza