Главная Новости Новые достижения компании «Первые шаги» на фестивале «Мультимир»

Новость компании Первые шаги

Новые достижения компании «Первые шаги» на фестивале «Мультимир»

16.06.2016 в 13.05 1270Просмотров: 1270 0Комментариев: 0

На фестивале «Мультимир» компания «Первые шаги» организовала развлечения на любой вкус на площадках брендов Sylvanian Families, Ravensburger, Чаггингтон и «ЯиГрушка». Сам фестиваль пользовался огромной популярностью: за 5 дней работы фестиваль посетило более 100 тысяч человек! За мероприятием следили и снимали репортажи каналы «Россия 1», «Россия 24», «Москва 24», «НТВ», «РЕН ТВ», «360 Подмосковье», «Звезда», «Карусель» и многие другие. Не остались в стороне и социальные сети: только около 4000 постов было сделано в Instagram с хештегом #мультимир, не говоря уже о других социальных сетях. Одними из самых посещаемых площадок, конечно же, были площадки компании «Первые шаги», где на протяжении всего фестиваля проходили танцы, игры, конкурсы, соревнования и веселье.

Впервые огромное количество людей познакомились с брендом деревянного оружия «ЯиГрушка». Многие уже наблюдали этот бренд в магазинах и были рады возможности попробовать деревянное оружие на стрельбище, которое развернулось на улице перед павильоном 75. Посетители испытали свои силы и меткость: стрельба из луков и арбалетов, метание копий и топоров. Это развлечение увлекало не только детей, но и взрослых! И все это было совершенно бесплатно для посетителей «Мультимир»! Сотрудники компании учили и помогали освоить стрельбу и метание, следили за безопасностью на площадке и с удовольствием рассказывали про деревянное оружие бренда «ЯиГрушка». А все желающие приобретали понравившееся деревянное оружие на точке продаж в павильоне 75.


Внутри павильона недалеко от главной сцены находились целых 3 площадки: Sylvanian Families, Ravensburger и Чаггингтон.

На территории Sylvanian Families был настоящий праздник! На протяжении всех дней фестиваля деток развлекали жители Sylvanian Families: танцы, игры, веселье постоянно были на площадке. Рядом расположился «Стеклянный» шар, в волшебном мире которого побывали более тысячи человек и сделали красивые фотографии на память под сакурой с Кроликом Марией.


В зоне Ravensburger гостей ждали другие развлечения: увлекательные игры и фотозона с главными героями игры-хита «Кукарача». По всей территории площадки стояли столы с играми, за которыми можно было замечательно провести время с семьей или друзьями. Столы пользовались огромной популярностью и были заняты практически на протяжении всего фестиваля. Гейм-мастера помогали и консультировали каждого по правилам игры и ассортименту.


На площадке Чаггингтон маленькие посетители собирали гигантскую железную дорогу и запускали по ней паровозики. А рядом можно было отправиться в приключения с веселым паровозиком Уилсоном и Ви, поиграть с ними в игры и потанцевать.


И это еще не все! Герои Sylvanian Families и Чаггингтон два раза в день выступали на сцене: общались с детками, разучивали движения и много танцевали. И, конечно же, принимали участие в красочном параде «Мультимира»! За все время проведения мероприятия герои Sylvanian Families и Чаггингтон больше 15 раз выступали на главной сцене! А милые воздушные поцелуи Кролика Марии в новостных блоках канала «Вести 1» привлекли на фестиваль «Мультимир» еще большее количество посетителей.


«Мультимир» - крупный летний фестиваль для детей и их родителей с участием любимых всеми российских мультгероев. 50 интерактивных площадок, выступления лучших детских коллективов страны, премьеры новых серий мультсериалов, приключенческие квесты и парад мультгероев создавали настоящую атмосферу праздника и веселья для каждого посетителя.

Компания «Первые шаги» эксклюзивно представляет бренды:  «ЯиГрушка», Sylvanian Families, Ravensburger, Чаггингтон. «ЯиГрушка» - деревянное оружие отечественного производства. Основной материал, использующийся для изготовления оружия – бук.Sylvanian Families – бренд детских игрушек с 30-ти летней историей. Это целый волшебный мир с семейками животных, домами, машинами, мебелью, кораблями и множеством других игрушек. Ravensburger – компания №1 в Европе по производству настольных игр, детских и взрослых пазлов, наборов для творчества. Чаггингтон – бренд игрушек-героев  любимого всеми мультфильма «Веселые паровозики из Чаггингтона».

Все Новости компании Первые шаги

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza