Главная Новости Новый супермаркет RICH TOYS на ул.Шахтеров открылся!

Новость компании Рич Тойз

Новый супермаркет RICH TOYS на ул.Шахтеров открылся!

09.07.2014 в 07.05 1398Просмотров: 1398 0Комментариев: 0

 

Уважаемые покупатели!
Новый супермаркет RICH TOYS по адресу: Красноярск, ул. Шахтеров, д. 51 открыт!  Мы стали лучше для своих покупателей, расширили наши возможности и будем предоставлять более комфортные условия для покупок.
Новый супермаркет находится совсем недалеко от привычного всем адреса — всего в 500 метрах от прежнего расположения. Супермаркет  RICH TOYS на Шахтеров,  51 это:

  •  В 2 РАЗА БОЛЕЕ ШИРОКИЕ торговые площади!
  •  В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ПАРКОВКА!
  •  ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТОВАРОВ – расширен ассортимент!
  •  НОВАЯ ГРУППА ТОВАРОВ – детская одежда и обувь! 

Приглашаем вас посетить новый супермаркет RICH TOYS на Шахтеров,  51 и оценить все его новые возможности! Ознакомиться с контактами торговых точек RICH TOYS можно здесь.

 

Все Новости компании Рич Тойз

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza