Главная Новости NVCP анонсирует запуск новых франшиз на Licensing World Russia 2017

Новость компании Viacom International Media Networks

NVCP анонсирует запуск новых франшиз на Licensing World Russia 2017

22.02.2017 в 15.17 594Просмотров: 594 0Комментариев: 0
Nickelodeon Viacom Consumer Products (NVCP), лицензионное подразделение международного холдинга VIMN в России, расскажет о новинках своего лицензионного портфолио в рамках специальной закрытой сессии на выставке Licensing World Russia 2017.

Закрытая индивидуальная презентация Nickelodeon Viacom Consumer Products состоится 28 февраля в Москве и станет одним из главных событий деловой программы ведущего лицензионного мероприятия в России, СНГ и странах Восточной Европы.

Спикерами закрытой сессии выступят  вице-президент по лицензированию NVCP – Дэн Фруние (DanFrugtniet) и директор по лицензированию VIMN  в России, странах СНГ и Балтии – Петя Тончева (PetiaToncheva). Презентация пройдет при поддержке  агентства Pullman Licensing, которое является стратегическим партнером NVCP по лицензированию потребительских товаров. Представители компаний поделятся маркетинговыми планами на 2017 год, анонсируют запуск новых франшиз  и расскажут про расширение представленных товарных категорий под известными брендами NVCP.

Из презентации посетители Licensing World Russia 2017 также смогут узнать:

- о том, как молодые бренды NVCP покоряют российский рынок;

- о стратегии и планах компании по развитию ключевых лицензий, среди которых популярные анимационные бренды «Щенячий Патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Черепашки-ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны» и др.;

- об основных достижениях NVCP за 2016 год.

Сессия пройдет в рамках деловой программы выставки Licensing World Russia 28 февраля 2017 года в 14:30 в конференц-зале G МВЦ «Крокус-Экспо». Компания Nickelodeon Viacom Consumer Products будет рада видеть Вас в качестве участника закрытой презентации. Для получения дополнительной информации и персонального приглашения на мероприятие, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте Ksenia.Smirnova@vimnmix.com .

Напоминаем, что 28 февраля 2017 годаПетя Тончева (PetiaToncheva) также примет участие в KidsRetailSpeechForum 2017, где расскажет о специфике взаимоотношений поставщика, ритейлера и лицензиара, а также поделится своим опытом в области лицензирования.

Nickelodeon Viacom Consumer Products ведет активную лицензионную деятельность в регионе и представляет популярные во всем мире бренды, такие как: «Черепашки-ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница», «Даша и друзья», «Шиммер и Шайн», «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «MTV», «Южный Парк» и многие другие.  В этом году NVCP в четвертый раз принимает участие в выставке Licensing World Russia и выступает генеральным партнером лицензионного мероприятия.

Все Новости компании Viacom International Media Networks

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza