Главная Новости ОАО «ВПК» признана победителем конкурсного отбора на право получения субсидий

Новость компании Группа компаний "Тополь"

ОАО «ВПК» признана победителем конкурсного отбора на право получения субсидий

11.12.2017 в 12.06 577Просмотров: 577 0Комментариев: 0
С 24 по 30 ноября было проведено рассмотрение заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации комплексных инвестиционных проектов индустрии детских товаров.

С 24 по 30 ноября было проведено рассмотрение заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации комплексных инвестиционных проектов индустрии детских товаров. По результатам оценки содержащихся в заявках и прилагаемых документах, представленных на участие в конкурсном отборе, Конкурсная комиссия признала ОАО «Воткинскую Промышленную Компанию» одним из победителей.  

Процедура вскрытия конвертов с заявками проходила в г. Москве 24 ноября. В период с 24 по 30 ноября было проведено рассмотрение  предоставленных документов, правильности их оформления и комплектности. Заседание Конкурсной комиссии во главе с председателем комиссии Кадыровой Гульназ Маннуровной (заместитель Министра промышленности и торговли РФ),  состоялось 30 ноября 2017 г.

Субсидии выделяются из федерального бюджета и предоставляются российским организациям, подавшим заявки на участие и предоставившим необходимый пакет документов. Государственная поддержка российских производителей детских товаров  осуществляется в рамках реализации Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации до 2020 года в Российской Федерации. Стратегия развития утверждена Распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2013 года №962-р. Также поддержка осуществляется в составе подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» Правительства Российской Федерации, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года №328. Подпрограмма помогает реализовать финансовые меры поддержки НИОКР, инвестиционных и лизинговых кредитов, развитие индустриальных парков ИДТ, продвижение, поддержка экспорта и инноваций. 

Все Новости компании Группа компаний "Тополь"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza