Главная Новости Обновлённая версия популярной игры "Monopoly: Игра престолов" — теперь с музыкальным сопровождением

Новость компании Hasbro Russia

Обновлённая версия популярной игры "Monopoly: Игра престолов" — теперь с музыкальным сопровождением

03.12.2018 в 11.53 906Просмотров: 906 0Комментариев: 0

Один из лидеров рынка игрушек и развлечений компания Hasbro, а также американская телевизионная сеть HBOобъявили о скором совместном запуске новой версии популярной игры «MONOPOLY: Игра престолов».

Популярный бренд настольных игр MONOPOLY вдохновился не менее известной «Игрой престолов» от телеканала HBO и перевыпустил всемирно известную стратегию с новым комплектом фишек, объектами собственности по мотивам сериала и тематическим оформлением игрового поля. Кроме того, в новой «MONOPOLY: Игра престолов» держатель для карточек с заданиями выполнен в виде Железного трона, который воспроизводит музыкальную тему из культового сериала. Это первый случай, когда в игре предусмотрено аудиосопровождение.

Фанаты MONOPOLY и «Игры престолов» смогут отправиться в Вестерос с игровыми фишками, оформленными в стиле гербов Великих домов. Любители стратегии получат возможность покупать, продавать и обменивать знаменитые места Семи Королевств, а также строить замки и крепости в стремлении захватить Железный трон.

MONOPOLY — один из популярнейших брендов игр в мире, в нее играют более миллиарда игроков в 114 странах по всему земному шару. С каждым годом территория бренда MONOPOLY расширяется и завоевывает все новые платформы — от обычного игрового стола до коллекций мировых дизайнеров и международных отелей, построенных по мотивам игры.

 

Все Новости компании Hasbro Russia

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza