Главная Новости Объединенный Российский Форум пройдет 20 - 22 октября в онлайн-формате

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Объединенный Российский Форум пройдет 20 - 22 октября в онлайн-формате

01.10.2020 в 17.12 710Просмотров: 710 0Комментариев: 0
Ассоциация Канцелярского рынка России, Объединенная выставочная компания (Российский Канцелярский Форум), компания «ГРАНД ЭКСПО» (Kids Russia, Licensing World Russia) подписали Меморандум о совместном проведении Объединенного Российского Форума с 20 по 22 октября в онлайн-формате. К партнерскому соглашению присоединились представители сувенирной отрасли.

Объединенный Российский Форум пройдет 20 - 22 октября 2020 в онлайн-формате

Мероприятие рассматривается Сторонами как важное профессиональное событие, которое позволит каждой из Сторон в полной мере использовать инструменты цифровых платформ и выступит поддерживающим мероприятием,  содействующим развитию смежных отраслевых рынков – канцелярского, товаров для детей и лицензионных товаров, а также сувенирной продукции.

В программе Объединенного Российского Форума три тематических дня, организаторами которых выступают партнеры по соглашению.

20 октября – канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности

21 октября – товаров для детей и лицензионные предложения и продукты

22 октября – сувениры и подарки

Объединенный Российский Форум впервые на российском рынке предоставит специалистам смежных отраслевых рынков интегрированную цифровую платформу с участием лучших экспертов, ведущих производителей и поставщиков товаров, правообладателей и лицензионных агентств, а также представителей розничной торговли.

Объединенный Российский Форум пройдет на мобильной цифровой платформе Event Rocks, отлично зарекомендовавшей себя при проведении Kids Russia LIVE (18-20 августа 2020) и Moscow Licensing Summit Online (15-17 сентября 2020). Главным отличием этой платформы является уникальная возможность коммуникаций участников и удобная система назначения встреч - отличная возможность провести переговоры и обсудить напрямую условия сотрудничества с новыми и действующими партнерами в мобильном приложении.

Приглашаем к участию в Объединенном Российском Форумекомпании, которые заинтересованы использовать онлайн-площадки для расширения географии продаж максимально быстрыми способами, поиска и привлечения новых клиентов, нацеленные на активное общение и максимально быстрый результат.

Регистрация на Объединенный Российский Форум откроется с 12 октября 2020.

Следите за нашими новостями.


 

Более подробную информацию вы также можете получить у одного из Организаторов-партнеров - выставки "Kids Russia" по тел.: +7 (495) 258 80 32, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza