Главная Новости Игрушки CHICCO теперь в ассортименте «Первых шагов»

Новость компании Первые шаги

Игрушки CHICCO теперь в ассортименте «Первых шагов»

02.06.2015 в 09.49 836Просмотров: 836 0Комментариев: 0

Уважаемые участники рынка детских товаров!

Компания ООО «Артсана Рус» - представительство в России итальянской компании Artsana Group, сообщает, что с 1 июня 2015 года, продажи категории "Игрушки" торговой марки Chicco будут осуществляться на территории РФ через компанию-дистрибьютора ООО «Первые шаги» на эксклюзивных условиях.

Справка:
Chicco - итальянский бренд товаров для детей - появился в 1958 году. Бренд принадлежит итальянской компании Artsana, основанной в 1946 году, которая первоначально производила и продавала медицинские шприцы и термометры. Сегодня Artsana - гигантская всемирная корпорация с обширной сетью дилеров и дитрибьюторов, работающих в 170 странах мира, две ее самые известные торговые марки Chicco и Lycia. 

Все Новости компании Первые шаги

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza