Главная Новости Открылась онлайн-регистрация на выставку «KIDS RUSSIA 2020»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Открылась онлайн-регистрация на выставку «KIDS RUSSIA 2020»

26.09.2019 в 15.34 1563Просмотров: 1563 0Комментариев: 0

Открыта электронная регистрация посетителей на международную специализированную выставку товаров для детей KIDS RUSSIA 2020. Главное весеннее отраслевое событие индустрии детских товаров пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет (E-ticket) можно уже сегодня, перейдя по ссылке

Пригласительный электронный билет дает право специалистам отрасли бесплатно посетить выставку в течение всех дней ее работы. Предварительная регистрация значительно экономит время прохода на выставку: заполнив необходимую форму на сайте, гостям остается только распечатать пригласительный билет и приложить его к турникету на входе или обменять на именной бейдж на стойке регистрации в дни работы выставки.

Ежегодно в Крокус Экспо в рамках KIDS RUSSIA встречаются ведущие компании и крупные производители детских товаров, инвесторы, руководители, специалисты детской отрасли, правообладатели и лицензионные агентства, аналитики и эксперты, представители государственной власти и СМИ.

 


В 2020 году вас ждет масштабное и яркое мероприятие отрасли, экспозиция и программа которого интересны не только специалистам рынка, но и широкой аудитории. 14-я международная b2b выставка KIDS RUSSIA объединила свои усилия вместе с мультитематической выставкой для профессионалов СКРЕПКА ЭКСПО, чтобы с гордостью представить новый совместный глобальный межотраслевой проект.

Число участников и гостей выставки продолжает расти. Среди экспонентов как постоянные участники выставки – ведущие компании-​производители детских товаров, так и новые игроки рынка.
Участие в выставке KIDS RUSSIA 2020 позволит специалистам детской отрасли получить максимально точную и объективную информацию от экспертов и практиков о новинках и трендах сезона, провести мониторинг рынка, укрепить деловые связи, заключить выгодные торговые сделки.

С августа 2019 года приказом Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы выставка KIDS RUSSIA внесена в перечень конгрессно-выставочных мероприятий, затраты на участие в которых подлежат возмещению за счет субсидий, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства.

Выставка KIDS RUSSIA традиционно проходит на одной площадке с лицензионной выставкой LICENSING WORLD RUSSIA – единственной в России специализированной выставкой, посвященной теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы. Владельцы брендов и лицензионные агентства заинтересованы в сотрудничестве с отечественными производителями и каждый год на LICENSING WORLD RUSSIA представляют лицензионные новинки сезона. Среди экспонентов выставки: brand4rent, ГК «РИКИ» / Мармелад Медиа, 0+Media, студия «Мельница», СТС Медиа, студия Аэроплан / Фиксики, студия «100 киловатт» и другие.

Станьте яркой частью главного весеннего B2B события в индустрии детских товаров с 14-летней историей! Расширьте Ваши бизнес-возможности, найдите новых партнеров и новые каналы сбыта – присоединяйтесь к KIDS RUSSIA 2020! Заявка на участие - http://kidsrussia.ru/part/

---------------------------------------------------------------------------------------------

Международная специализированная выставка KIDS RUSSIA - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров (16+).

Мы ждем Вас 11-13 февраля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@kidsrussia.ru

 

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza