Главная Новости Отличные рейтинги "Слагтерры"

Новость компании Megalicense

Отличные рейтинги "Слагтерры"

13.11.2013 в 17.15 1852Просмотров: 1852 0Комментариев: 0

Показ мультсериала "Слагтерра" на телеканале ТНТ стартовал всего несколько месяцев назад, 8 сентября, и по прошествии этого времени уже можно делать первые промежуточные итоги. А именно: октябрьские рейтинги "Слагтеры" для целевой аудитории 4-12 лет, по данным TNS Gallup (TVR), в 2 раза выше среднеканальных!

Напомним, что в данном слоте 7-8 утра представлены такие проекты, как "Бен 10: инопланетная сила", "Монсуно", "Кунг-фу панда: захватывающие легенды".

Столь успешное начало сулит рост рейтинга этого сериала для мальчиков и под конец года и в школьные новогодние каникулы!

Дистрибутором игрушечной серии "Слагтерра" является компания "САКС Игрушки", лицензионный агент – Megalicense.

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza