Главная Новости Перенос сроков проведения выставки Скрепка Экспо 2021

Новость компании Скрепка Экспо

Перенос сроков проведения выставки Скрепка Экспо 2021

24.12.2020 в 17.47 1444Просмотров: 1444 0Комментариев: 0
Для обеспечения максимальной безопасности наших экспонентов и посетителей – было принято решение о выборе новых сроков проведения выставки Скрепка Экспо. Наш выбор был продиктован анализом текущей ситуации в России и учетом подготовки бизнес процессов отрасли на новый сезон 2021 года.

Уважаемые коллеги!

 

Для обеспечения максимальной безопасности наших экспонентов и посетителей – было принято решение о выборе новых сроков проведения выставки Скрепка Экспо.

Наш выбор был продиктован анализом текущей ситуации в России и учетом подготовки бизнес процессов отрасли на новый сезон 2021 года.

  • Нам важно, чтобы производители и поставщики ВОВРЕМЯ продемонстрировали свои новые коллекции посетителям и работали в безопасных условиях.
  • Нам важно, чтобы посетители приехали на выставку, и ВОВРЕМЯ ознакомились с новинками от поставщиков, а все общение проходило в безопасных и комфортных условиях.
  • Нам важно, чтобы несмотря на экономические факторы, сезон 2021 стал точкой РОСТА продаж как для производителей и поставщиков, так и для розничных игроков рынка.

 

Соединив ключевые факторы для проведения главного отраслевого мероприятия, мы приглашаем Вас принять участие и посетить 28 международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо с 16 – 18 марта 2021 года, в МВЦ Крокус Экспо.

Для Вас мы обеспечим:

  • Максимальную безопасность при проведении OFFLINE мероприятия
  • Дистанционную ONLINE выставку, для российских, иностранных компаний и посетителей, которые не смогут очно присутствовать на выставке
  • Проведение форума Главный Канцелярский Вопрос в омниканальном формате
  • Церемонию Награждение победителей 15 национальной премии Золотая Скрепка

 

Для иностранных компаний, которые не смогут участвовать лично, будет проведена дистанционная выставка Skrepka Expo Online с расширенным функционалом и дополненными возможностями.

 

Мы понимаем все возможные неудобства, в связи с принятым решением, и готовы оказать все запланированные услуги в новые даты.

 

До встречи на выставке Скрепка Экспо

16-18 марта 2021

 

Принять участие в выставке

Аналитика по посетителям

Аналитика по экспонентам выставки

 

Наши контакты:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza