Главная Новости Первая лицензия компании ЗАО «ФАРМ» уже в продаже!

Новость компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Первая лицензия компании ЗАО «ФАРМ» уже в продаже!

29.08.2013 в 11.09 1117Просмотров: 1117 0Комментариев: 0

ЗАО «ФАРМ» - обладатель эксклюзивных прав на производство канцелярской продукции под брендом Forever Friends в России! Мы рады сообщить нашим партнерам и клиентам, что в ближайшее время поступит в продажу широкая линейка школьных канцелярских товаров Forever Friends.

Плюшевые мишки – самые любимые с детства игрушки.

Самые первые и верные друзья, символизирующие счастье, безусловную любовь и доверие.

 

Для миллионов детей по всему миру этими друзьями стали знаменитые мишки Forever Friends компании Hallmark - самой крупной и известной торговой марки в мире, занимающейся выпуском поздравительных открыток и сувенирной продукции. Уже 25 лет продукция с дизайном медвежат  неизменно занимает лидирующие позиции в продажах сувенирной продукции. Мировая известность бренда Forever Friends, его узнаваемость, концепция и  уникальность предопределяют успех этой марки на российском рынке.

Очарование Forever Friends теперь на полках канцелярских магазинов!

 

Все Новости компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza