Главная Новости ПК ВИСМА и Profmagic / Эйфорд - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

ПК ВИСМА и Profmagic / Эйфорд - участники 31-й выставки Скрепка

11.09.2023 в 09.38 1293Просмотров: 1293 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

ООО Производственная компания ВИСМА - стенд F201

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Российский производитель конструкторов из настоящих кирпичиков, наборов для творчества и наборов для опытов и экспериментов.

Наша компания является не только производителем, но и разработчиком своей продукции. Ежедневно мы создаем новые интересные продукты для детей, а наша лаборатория контролирует качество продукции на производстве и разрабатывает новые формулы сырья и комплектующих для товаров.  

 

АССОРТИМЕНТ 

Конструкторы из настоящих кирпичиков Brickmaster, большую серию наборов для творчества, опытов и экспериментов торговой марки «Инновации для детей»: «Юный химик», «Юный парфюмер», «Юный садовод», «Магические кристаллы», «Свечная студия», «Мыльная мастерская», «Бомбочки-Шипучки», «Полимерные лизуны и червяки», «Жвачка для рук», «Мыло-лизуны», «Слаймы», кинетические пески.  

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

Наша компания регулярно выставляется на международных специализированных выставках товаров для детей, таких как Скрепка Экспо. На выставке мы презентуем новые товары, знакомим людей с нашей продукцией и общаемся с нашими клиентами.  

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023 НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Информация будет позже.  

   

 

Profmagic / Эйфорд - стенд D905

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АССОРТИМЕНТ  

Уже более 10 лет мы производим живые Экоподарки от природы: «Растущие карандаши», Наборы для выращивания «Экокуб», и с 2022 г «Живые блокноты» и «Растущие открытки» из «Живой бумаги».   

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

В 2022 г мы запустили производство «Живой бумаги» с семенами растений внутри, если ее посадить в землю – из нее вырастут полевые цветы! Стали лауреатами Экологических премий: «Green Awards2022», «Национальная экологическая премия», международная премия «TOP 100 BRICSENTERPRENEURS» и финалистами премий: «Золотой Медвежонок», «Экотех Лидер»  

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

В 2023 г мы полностью обновили ассортимент, перезапустили «Растущие карандаши» и «Экокубы» в новом дизайне, запустили в продажу «Живые блокноты» и «Растущие открытки».   

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

На выставке Скрепка 2024 мы представим новую линейку наборов для выращивания «EcoLife»

____________________

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark  

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ    

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza