Главная Новости Подведены итоги Второй онлайн-конференции «Kids Russia LIVE» в рамках Объединенного Российского Форума

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Подведены итоги Второй онлайн-конференции «Kids Russia LIVE» в рамках Объединенного Российского Форума

27.10.2020 в 17.14 535Просмотров: 535 0Комментариев: 0
Трансляции и презентационные материалы Объединенного Российского Форума доступны в мобильном приложении до 31 октября.

Трансляции и презентационные материалы Объединенного Российского Форума доступны в мобильном приложении до 31 октября

21 октября состоялась Вторая практическая онлайн-конференция Kids Russia LIVE «Новые возможности для быстрого роста продаж в условиях кардинальных перемен» в рамках Объединенного Российского Форума (20 – 22 октября). 

Объединенный Российский Форум, организованный совместно Ассоциацией Канцелярского рынка России, Российским Канцелярским Форумом, компанией ГРАНД ЭКСПО (организатора профессиональных выставок Kids Russia и Licensing World Russia), а также представителями сувенирной индустрии компанией Премьер Лига, впервые на российском рынке предоставил специалистам смежных отраслевых рынков интегрированную цифровую платформу с участием лучших экспертов, ведущих производителей и поставщиков товаров, правообладателей и лицензионных агентств, а также представителей розничной торговли.

В конференции приняли участие более 1550 человек и 50 топ-спикеров, состоялись 28 деловых мероприятий, презентаций, мастер-классов и круглых столов. Деловая программа Объединенного Российского Форума включала в себя три отраслевых тематических дня с обсуждением самых актуальных вопросов с целью найти лучшие решения развития бизнеса.

На Kids Russia LIVE в топе вызвавших живой интерес тем: особенности и прогнозы развития российского рынка детских товаров, розничные тренды, поведенческий фактор и спрос покупателей, комплексный интернет маркетинг и каналы продвижения, правовые технологии защиты детских товаров. А тема «Товары для новорожденных – новые вызовы рынка в условиях перемен» стала самой обсуждаемой среди участников мероприятия.

На отраслевом круглом столе «Ритейлер и Поставщик: Как поставщики детских товаров и российский ритейл адаптируются к переменам?» состоялась откровенная дискуссия, в ходе которой эксперты обсудили, как изменились тренды и технологии в период пандемии, какие барьеры возникли у игроков рынка, а также рассмотрели примеры эффективного взаимодействия и коллаборации между ритейлерами и поставщиками, поделились опытом преодоления возникших сложностей и инновационными подходами.

Отдельная сессия была посвящена теме «Вызовы новой реальности: опыт ведущих игроков лицензионного рынка». В работе круглого стола приняли участие ведущие лицензионные агентства, правообладатели и эксперты лицензионного рынка.

На деловой программе конференции были представлены эксклюзивные презентации новых товаров ведущих компаний-поставщиков детских товаров и товаров для здоровья, практические кейсы экспертов лицензионного рынка, большинство из которых вы встретите в марте на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной отрасли «Kids Russia & Licensing World Russia» в марте 2021 года.

Участники мероприятия с большим энтузиазмом использовали ключевой инструмент мероприятия – удобную систему назначения встреч для проведения эффективного нетворкинга между специалистами. На объединенном отраслевом мероприятии было проведено 3902 встречи.

Главным развлекательным элементом программы стал «Звук на виниле: По обложке встречают» - проект Павла Каткова, посвященный музыке на виниловых пластинках.

Благодаря участию и активной поддержке партнеров, мероприятие прошло успешно и получило только положительные отзывы.

«Подобные мероприятия невероятно полезны для всего рынка и каждого участника в частности, особенно в столь непростое время. Отличный состав спикеров и экспертов, а также грамотная организация самого мероприятия позволили в полной мере раскрыть тему трансформации рынка и создать эффект полного погружения. Спасибо организаторам за грандиозную работу!» - отметил Георгий Бычков, генеральный директор компании PIXEL BAG.

«Спасибо за организацию и проведение такого масштабного мероприятия. Нам очень понравилась платформа, удобная и понятная» - подчеркнула Анна Артюхова, директор по управлению бизнесом WildBrain CPLG.

Трансляции и презентационные материалы Объединенного Российского Форума доступны в мобильном приложении Event.Rocks (кодовое слово – ORF) до 31 октября.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza