Главная Новости "Полесье" открывает производство в России

Новость компании ПОЛЕСЬЕ

"Полесье" открывает производство в России

20.02.2019 в 10.54 2609Просмотров: 2609 0Комментариев: 0
Фабрика игрушек "Полесье" открывает новую производственную площадку в городе Димитровграде, Ульяновской области. Такое соглашение 14 февраля подписали "Полесье", Корпорация развития и правительство Ульяновской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Фабрика игрушек "Полесье" открывает производство в России Димитровграде (Ульяновской обл)

Проект, в первую очередь, нацелен на расширение ассортимента фабрики "Полесье", своение новых технологий производства для создания игрушек. В планах компании – систематический запуск новинок, развитие уже запущенных серий продукции.

Производство полного цикла будет размещено на территории опережающего социально-экономического развития "Димитровград". Оно будет включать в себя все необходимые объекты для создания и хранения продукции: производственный и сборочный цеха, склады для полуфабрикатов и готовой продукции, транспортно-логистический отдел, что позволит улучшить качество обслуживания клиентов.

Первоначально компания разместится на четырех тысячах квадратных метров, в дальнейшем планируется расширение производства. Открытие производственной площадки назначено на вторую половину 2019 года.

Все Новости компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza