Главная Новости ПОЛИНОМ и TULUPOFF - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

ПОЛИНОМ и TULUPOFF - участники 31-й выставки Скрепка

20.09.2023 в 07.17 1023Просмотров: 1023 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

ПОЛИНОМ - стенд E702  

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  

Компания ПОЛИНОМ (ООО «Политехнология», Санкт-Петербург) – производственное предприятие, выпускающее большой ассортимент бумажно-беловой продукции. В 2022 году у нас появились новые перспективные направления – изготовление конвертов и пакетов, резка рулонных материалов, рекламно-корпоративное направление. Наша миссия – выпускать продукцию, которая не только выполняет свое основное предназначение, а также несет хорошее настроение и положительные эмоции людям, помогает самовыражению или способствует самореализации.  

 

АССОРТИМЕНТ   

В нашем портфеле четыре бренда:  ПОЛИНОМ - большой ассортимент продукции для школы и офиса: тетради, блокноты, календари, альбомы и бумага для рисования и черчения, журналы регистрации, еженедельники и планинги недатированные;

  • - ручки ЭКО из переработанной крафт и цветной бумаги;
  • - креативные эмоциональные питерские тетради;
  • - коллекция фотоальбомов и фоторамки

 FINE LINE - объединяет скетчбуки и бумаги для творчества и ориентирован на творческую аудиторию любителей и профессионалов-художников. Сегодня у нас самый большой ассортимент скетчбуков разных форматов с разными видами бумаг, некоторые из них уникальные.  

Z-Create – стильные ежедневники и блокноты премиального качества для планирования, саморазвития, мотивации, личных записей. Данный бренд специально разработан для молодого поколения Z (зумеров). Нева-Куверт – изготовление конвертов и пакетов на конвертоделательных машинах с последующей офсетной или цифровой печатью, резка рулонных материалов. А также оперативная полиграфия, изготовление рекламно-корпоративной продукции.  Данное направление успешно развивается.  

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

  • Объединение компании «Политехнология» с компанией «Нева Куверт» в единое целое, что позволило нам усилить наш потенциал для новых задач путем объединения производственной базы и технологий, а также опыта работы с различными материалами. Объединенная компания до конца 2022 года увеличила производственные площади в 2,5 раза, существуют планы по дальнейшему расширению.
  • В течение последних пары лет мы динамично развиваем новые направления.
  • В 2022 году мы приобрели новую высокопроизводительную линию для изготовления тетрадей и блокнотов на металлическом гребне, что позволило нам увеличить выпуск данной продукции на 30%.
  • В 2023 году было приобретено новое оборудование для оперативной полиграфии– печатная цифровая машина, плоттер, постпечатное оборудование
  • Есть планы по приобретению оборудования для производства тетрадей на скрепке.

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023  

Дальнейшее развитие получило направление фотоальбомов, которые мы успешно презентовали на прошлой выставке. Наши фотоальбомы оформлены в узнаваемом питерском стиле, что вызвало значительный интерес партнеров.

  • Разработали и представили на рынок несколько новых моделей календарей – настольные календари на деревянной поставке-мольберте, календарь – домик на жесткой подставке с планингом, календари с магнитными курсорами.
  • Расширилась коллекция премиальных изделий – ежедневники и блокноты с гибкой обложкой на сшивке в книжном переплете, бизнес-тетради формата А4, со специально созданным дизайном блока из палевой бумаги (запланировано-сделано), с гибкой обложкой из тактильно приятной экокожи, с тиснением по всему полю обложки.

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

  • Конечно же, мы порадуем рынок своими новыми коллекциями креативных питерских тетрадей.
  • Будут новые коллекции фотоальбомов, как новые дизайны, так и совершенно новые модели фотоальбомов, в т.ч. интерьерные
  • Готовим к показу коллекции тетрадей и блокнотов с обложками из пластика пастельных цветов, в том числе необычный и эффектный двухсторонний пластик.
  • Планируется коллекция тетрадей с обложками из пластика 3D, а также с цветной печатью по пластику.
  • ТМ FINE LINE - несколько новых бумаг для художников

  Приходите, будет интересно!

   

 

TULUPOFF -  стенд С901  

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  

Типография TULUPOFF на рынке календарей с 1996 года. Партнёр ООО Капель с 2000года.  

 

АССОРТИМЕНТ   

Основная деятельность торговой марки TULUPOFF - это календари и сопутствующая блокноты и тетради. 12 моделей календарей включают в себя более 400 артикулов.  

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023 г  

ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

С 2023 года включили в ассортимент блокноты и скетчбуки на спираль 2:1 что позволило делать продукцию до 32 мм толщиной.  

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Информация будет позже.  

  _______________________

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark  

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

 

Регистрация посетителей открыта. Получите Ваш  бесплатный билет на 31 ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо ЗДЕСЬ

 

При регистрации на выставку Скрепка Экспо, пожалуйста, поставьте галочку о Вашем желании посетить Форум ГКВ и Церемонию награждения победителей Национальной премии «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА». Мы позже сообщим об открытии регистрации на эти мероприятия.  

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza