Главная Новости Повышаем продажи с помощью мерчандайзинга. Новое направление в компании "Первые шаги"

Новость компании Первые шаги

Повышаем продажи с помощью мерчандайзинга. Новое направление в компании "Первые шаги"

28.11.2018 в 18.42 683Просмотров: 683 0Комментариев: 0

Компания «Первые шаги» — дистрибьютор крупных брендов в России и странах СНГ, основываясь на своём многолетнем опыте работы, открыла новое направление по предоставлению услуг мерчандайзинга*. Приоритетной сферой стала детская отрасль.

Компания уже сотрудничает с детскими фирмами и оказывает услуги по мерчандайзингу в таких сетях как Ашан, Метро, Детский Мир, Хэмлис, Дочки Сыночки, Кораблик, Олант, Дисней, ЕЛС, Винни, Детки и др. по Москве и Московской области.

* - Мерчандайзинг — это подготовка к продаже товаров и мест продажи товаров в торговой точке: оформление торговых прилавков, витрин, размещение самого товара в торговом зале, представление сведений о товаре. Соблюдая правила мерчандайзинга у производителя есть возможность существенно увеличить свои продажи.

Все Новости компании Первые шаги

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza