Главная Новости Поздравляем с наступающим Новым годом!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Поздравляем с наступающим Новым годом!

28.12.2020 в 08.14 1306Просмотров: 1306 0Комментариев: 0

 

Дорогие друзья! 

Совсем скоро бой курантов проводит 2020 год, который запомнится каждому из нас тем, что система была сломана: коронавирусные ограничения, школы на удаленке, бизнес на удаленке… Но и 2020 год заслуживает доброго слова — он раскрыл в людях их потенциал, человечность, сострадание, взаимовыручку.

В приближающемся 2021 году хочется пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала ежеминутно. Рентабельности производства и высоких показателей в продажах! Пусть Новый год принесет огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Самого светлого, доброго и хорошего!

 

До встречи в Новом году!

С уважением, ООО “ФК “ФОРУМ”

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza