Главная Новости Приглашаем ИЗДАТЕЛЬСТВА И ТИПОГРАФИИ к участию в выставке Скрепка Экспо!

Новость компании Скрепка Экспо

Приглашаем ИЗДАТЕЛЬСТВА И ТИПОГРАФИИ к участию в выставке Скрепка Экспо!

12.09.2022 в 09.01 1450Просмотров: 1450 0Комментариев: 0
Издательства и типографии – постоянные участники выставки Скрепка Экспо, нашими экспонентами в 2022году стали 9 издательств и типографий, а в 2023 году некоторые компании книжной отрасли, посетив выставку Скрепка и Форум ГКВ 2022, собираются впервые присоединиться к числу участников.

Совсем недавно 6 сентября мы отмечали День чтения книги.

Несмотря на обилие информации в онлайн пространстве, печатная продукция остается важной частью нашей жизни. Книги, учебники, тетради, блокноты, календари, и открытки по-прежнему занимают значительное место на полках книжных магазинов и составляют важную часть ассортимента онлайн-трейдеров.

Издательства и типографии – постоянные участники выставки Скрепка Экспо, нашими экспонентами в 2022году стали 9 издательств и типографий, а в 2023 году некоторые компании книжной отрасли, посетив выставку Скрепка и Форум ГКВ 2022, собираются впервые присоединиться к числу участников.  

Плюсы типографий и издательств от участия в выставке Скрепка Экспо:

  • Согласно статистике выставки Скрепка Экспо 2022, более 2000 профессионалов – посетителей выставки заинтересованы в бумажно-беловой продукции, не менее 1000 – в детской литературе и 1100 – в полиграфии.
  • Посетители выставки – владельцы и руководителя канцелярских магазинов и региональных оптовых компаний - потенциальных реселлеров печатной продукции. Деловые встречи и переговоры на выставке Скрепка Экспо будут способствовать включению вашей книжной продукции в ассортимент оптовых и розничных канцелярских компаний.
  • В отличие от специализированных книжных ярмарок, выставка Скрепка Экспо ориентирована на BtoB аудиторию:
  • Посетители выставки - не конечные покупатели, а профессионалы, которые представляют основные каналы продаж - опт, розничные и интернет-магазины. Таким образом, на выставке можно найти постоянных профессиональных партнеров и клиентов.
  • Инфраструктура выставки - от стендов экспонентов до мест переговоров в зале выставки – ориентирована на деловые встречи профессионалов, обсуждение и заключение договоров.
  • Мероприятия в рамках выставки (презентации, конференции) также ориентированы на профессиональную BtoB аудиторию. В рамках выставки состоится Форум ГКВ 2023, где обсуждаются вопросы, актуальные как для участников отрасли канцелярских товаров, так и для представителей книжной отрасли.
  • На выставке Скрепка Экспо можно найти покупателей всего ассортимента печатной продукции – календарей, открыток, ежедневников и др.

 

Приглашаем все издательства и типографии  к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо 7-9 февраля в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

Принимайте участие в опросе по темам Форума ГКВ 2023:  

Раскрытие и обсуждение каких тем актуально для Вас и Ваших компаний на текущее время? Проголосовать

 

Оставайтесь в курсе наших новостей: Самая подробная информация на нашем Telegram канале.

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza