Главная Новости Примите участие в Art Show Online с 27 по 29 октября!

Новость компании Скрепка Экспо

Примите участие в Art Show Online с 27 по 29 октября!

28.09.2020 в 14.59 624Просмотров: 624 0Комментариев: 0
Приглашаем Вас принять участие в первом online фестивале Art Show с 27 по 29 октября 2020 года, который пройдет в рамках мультитематической дистанционной выставкой SKREPKA EXPO ONLINE.

Уважаемые коллеги, производители и дистрибьюторы товаров рынка хобби и творчества!

 

Приглашаем Вас принять участие в первом online фестивале Art Show с 27 по 29 октября 2020 года, который пройдет в рамках мультитематической дистанционной выставкой SKREPKA EXPO ONLINE.

 

Фестиваль Art Show Online призван настроить эффективное общение производителей и дистрибьюторов  с реселлерами (B2B) и любителями и профессионалами сферы хобби и творчества (B2C).

 

В каком формате вы можете принять участие в рамках Art Show Online?

  • Презентации новых образцов продукции (на 250 участников одновременно) Вашим клиентам и партнерам
  • Мастер-классы для менеджеров по продажам, специалистам, заинтересованным в Вашей продукции, сообществам художников, а также art-блогерам (на 250 участников одновременно).

Кто посетит мероприятия с Вашим участием на Art Show Online:

  • специалисты отделов закупки и продаж розничных, канцелярских сетей, интернет-магазинов хобби и творчества;
  • представители отделов снабжений художественных школ, творческих студий, образовательных учреждений;
  • сообщество художников и блогеров в индустрии творчества.

 

Кто может проводить мастер-классы и презентации на Art Show Online?

 

Производители и дистрибьюторы товаров рынка хобби и творчества.

В чем преимущества Вашего участия в Art Show Online?

 

  • Вы проведете мероприятие, к которому сможет подключиться любой участник выставки Skrepka Expo Online из любой точки мира и труднодоступных регионов, не выходя  из рабочих офисов, творческих лабораторий, производственных студий
  • Вы проведете встречу сразу с большой командой менеджеров (до 250 участников) и обучите их специфике продвижения своей новой продукции
  • Во время каждого мероприятия Art Show Online  специальный ведущий будет сопровождать презентацию Вашей компании, расскажет аудитории о преимуществах вашего продукта
  • Все посетители выставки смогут присоединиться к каждому мероприятию Art Show Online, которое войдет в список деловой программы и добавлено в личное расписание участников.
  • Команда Art Show Online окажет содействие в привлечении целевых посетителей через продвижение  Вашего мероприятия в СМИ, социальных сетях, новости на платформе выставки, e-mail рассылку.

 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и принимайте участие в  Art Show Online 27-29 октября 2020

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza