Главная Новости Продукция ОАО «Гамма» получила медали «Лучшее - детям»!

Новость компании Гамма

Продукция ОАО «Гамма» получила медали «Лучшее - детям»!

22.12.2014 в 11.25 832Просмотров: 832 0Комментариев: 0
В этом году продукция компании ОАО «Гамма» получила сразу четыре медали конкурса «Лучшее - детям»!

По итогам проведенной экспертизы и заключения Общественного совета Программы «Лучшее - детям», Знаком качества «Лучшее-детям» в 2014 году были награждены 108 видов продукции и услуг предприятий из 28 регионов России и Республики Беларусь, среди них и продукция компании ОАО «Гамма»!

На конкурсный отбор «Гамма» представила товары для детского творчества, а именно: пластилин, акварельные и гуашевые краски, а также пальчиковые краски «Малыш». Надо заметить, что компания «Гамма» принимала участие в конкурсе «Лучшее - детям» неоднократно, и каждый раз товары ТМ «Гамма» получали неизменно высокую оценку экспертов. Однако пальчиковые краски «Малыш» в 2014 году участвовали конкурсе «Лучшее - детям» в первый раз и показали отличный результат!

 

Все Новости компании Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza